Как в данном случае заставить человека цепляться за жизнь в данной ситуации

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 8 лет назад
Ему постоянно кажется, что он скоро умрёт и раньше он был уверен, что не доживёт до того, возраста, в котором он находится сейчас. И ещё он боится, что из-за того, что он транжирит свою зарплату и занимает у жены, которая, получает гроши, он стал для жены обузой, хотя это совсем не так и жена его любит и не сможет без него. А недавно, он стал всё чаще одевать толстую позолоченную цепь, которую в его районе днём кучу раз пытались с него снять (он живёт в Москве, где самые страшные преступления часто совершаются днём), как буд-то таким образом ищет смерти.
Лучший ответ
www.zacollider.ru Мастер (1663) 8 лет назад
Это наываеться ШИЗОФРЕНИЯ, тут нкжны все факторы воздействия на "ЛИЧНОСТЬ". Чем будете дольше тянуть тем....
Остальные ответы
.. Мудрец (15045) 8 лет назад
ненормальный какой то. не связывайся с ним.
SZУченик (245) 8 лет назад
Ха.
А легче всего связываться и общаться только с нормальными.
А тем "ненормальным" как быть, чувствовать себя бракованными и оставаться в одиночестве?
.. Мудрец (15045) или лечиться или одиночество
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
SZ Ученик (245) Психологическая помощь в том, кто рядом с тобой. Он - осязаем. А голоса из трубки могут превратиться в воображаемые голоса в сознании, в голове.
. .Мыслитель (6352) 8 лет назад
Так бывает, человек слаб и глуп. И если он все понимает-что ему сделать?
.. Мудрец (15045) ничего не понимает. иначе бы до него дошло что он мешает окружающим спокойно жить.
Feo Просветленный (26191) 8 лет назад
Санитарам его отдайте, в смирительной рубашке весьма затруднительно наложить на себя руки.
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
Попутчик Гуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
Malicious nut Мудрец (17989) 8 лет назад
а жена, это походу..
ты и есть..
ну что умрет.. то это ему не кажется..
все умрут..
ладно хоть не бухает..
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Но ему кажется, что он СКОРО умрёт, а ему ещё нет и сорока
Malicious nut Мудрец (17989) да чего тут посоветуешь? фиг знает, что у него за тараканы в голове.. может все серьезно, а может ,,дурку,, гонит.. сходите к психу.. пускай поговорят..
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
просто странник Искусственный Интеллект (235310) 8 лет назад
Вами просто манипулируют ..
Перестаньте нянькаться и он изменит тактику ..
Зачем заставлять цепляться за жизнь, того, кто из своего как бы не желания жить сделал образ жизни ?

Или для вас нет иного смысла жизни, как только цепляться за паразитирующего на вас же и тем самым потворствовать его навязчивым идеям.

Кого смерть ищет - тот от ней не убежит, а кто сам ищет смерть может долго мучать и себя и других.

Не потворствуй развитию навязчивых идей, отправляй работать хоть дворником ..коли действительно боится быть обузой, так хоть в консьержи бы пошел )) а коли ищет повод вампирить жену и психически и материально . сразу начнет истерить, коли ПРЯМО пошлешь - ну хотя бы на работу )))

Коли денег нет - так продал бы цепь и деньги жене отдал на своё же содержание ..

может это он перед тобой играет несчастного, а цепь демонстрирует дамам на улице .. форся и избражая из себя "крутого" .. чтоб еще одну подцепить ))
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Цепь НЕ золотая, а позолоченная: золотая она только с виду. И это подарок его тёти, а такие вещи не продают, да и никто её не купит.
просто странник Искусственный Интеллект (235310) но зачем то понтуется ? )) золотом с виду ..
SZУченик (245) 8 лет назад
Прям игры разума!
Так ведь сказано, что он транжирит зарплату - значит работает.
А мысль Ваша интересная, относительно - "паразитирующего".
lll lllУченик (97) 8 лет назад
Очень гуманно, давайте вы еще предложите у таких индивидов имущество забирать, и на улицу голышом выбрасывать на мороз, ведь по сути вы апеллируете к эгоизму того, кто задал вопрос, а не к рациональному решению проблемы.
просто странник Искусственный Интеллект (235310) психологические проблемы и решаются психологическим путем. а они у обоих в паре. я аппелирую не к эгоизму, а разуму. но вот ваш разум видимо через свое искривление, суть читает искривленно и делает выводы ПО своему же разуму )) На что вы способны -то и родили .. ваши предложения не выдавайте за мои.
ava ava Мастер (1469) 8 лет назад
Он подсознательно воплощает то о чем думает или боится.
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 8 лет назад
Кто собрался сдохнуть, тот ничего уже не транжирит). Паразит, манипулятор и, редкая лживая сволочь, однако.
А, выйдя на улицу, он эту цепь снимает, даже не сомневайтесь).
НинельПросветленный (39521) 8 лет назад
Резко вы его
иван петрович сидоров Просветленный (22602) Видали таких... пачками).
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
SZ Ученик (245) Вы интересовались эффективностью оной службы? Она реально помагает? Или так, до первого прыжка…
Нинель Просветленный (39521) 8 лет назад
И все-таки это начало психзаболевания, нельзя дать развитию дальше
Источник: Ну вообще я не психолог
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
ПОХРЕН ФАСЕ УВАЖАЮ Ученик (171) 8 лет назад
это происходит, тогда, когда нет или утрачены цели в жизни, это естественный процесс человек пробежал жизнь, как спринтер, и это понимает, ему более делать нечего, а энергии остались и тело сохранено для жизни, а вот желания нет жить, как помочь, это только пробудить интерес к жизни.
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Думаю он либо манипулирует либо... скорей всего манипулирует.

"кучу раз пытались с него снять" вы видели это своими глазами при вас происходил хоть один случай из кучи

(он живёт в Москве, где самые страшные преступления часто совершаются днём) естественно не ночью же их совершать - ночь короткая день длинный.
Еще в Москве люди с голодухи пухнут, и умирают от перелома шейных позвонков из за ношения тяжелых золотых цепей. Позолоченные цепи не в счет! А также пластмассовые цепи с позолотой из гуашевой краски.

Постойте ка - "кучу раз пытались с него снять" "позолоченная цепь" - он что еще и отбивался от них ради позолоченной цепи.
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
Зірка Искусственный Интеллект (622430) 8 лет назад
Срочно нужна помощь психолога!
Если - не психиатра....
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
За Россию! Оракул (62521) 8 лет назад
это где же такой район в Москве?
какой еще ДЖОН с ума посходилиПросветленный (23657) 8 лет назад
Я тоже удивилась)
За Россию! Оракул (62521) ерунда такая..
Parker DoffОракул (76441) 8 лет назад
Вот и мне интересно... а вдруг я в группе риска?)))
За Россию! Оракул (62521) вот и я о том же.. а у меня ребенок один из школы ходит.. а тут дядю с цепочкой выпускать бояться..
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Цепь пытались снять в двух местах метро Алексеевская и метро Рижкская. Также в районе метро ВДНХ орудовал маньяк-убийца убивающий тех, кто отказывался подставлять ему писю:: всё это тоже происходило днём. К счастью, маньяк уже за решёткой. Но я думаю, другие районы не исключение.
За Россию! Оракул (62521) че и к мужикам приставал?
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
За Россию! Оракул (62521) я не хочу.. это к автору.
rising man Мудрец (15175) 8 лет назад
Хвалить малейшие успехи. Цепь продать - отдать жене долги. Объяснять, как малому ребенку, кому зачем и как он нужен здесь, и без денег. Всякий раз явно сообщать ему о его нужности здесь. Обратиться к хорошему психологу.
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
будет играться "в смерть" пока реально не почувствует.. насколько легко можно умереть... и сразу перестанет выпендриваться.
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Попутчик Гуру (4687) Извините не тот комент написал. Вот.
dani fevral' Знаток (319) 8 лет назад
может он наркоманит? по симптомам подходит
особенно с вопросом... Мой муж в последнее время спит сутками, чем исправить?... только в туалет встает, подолгу там сидит и снова спать... угадала?
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
О НЕ наркоман и НЕ алкоголик.
dani fevral' Знаток (319) ну Вы все же присматривайтесь к нему, может просто пробует какую дрянь. поначалу все не наркоманы и не алкоголики. это дело можно тщательно скрывать.
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
Александра Соколова Мыслитель (5576) 8 лет назад
А зачем ему цепляться за жизнь. Он ЖИВЕТ. в полное свое удовольствие, т. к. считает, что возможно это его последний день.
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
nihon4 Мыслитель (6188) 8 лет назад
Дети есть? Фобии лучше лечить у специалиста.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 8 лет назад
Детей нет.
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
Злой Высший разум (11750172) 8 лет назад
достаточно не обращать на это никакого внимания.. и все наладится
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Сам должен захотеть нормальным стать.
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.
3DpAcbTe Мастер (1088) 8 лет назад
Знаете, был у нас такой знакомый, все страдал, что тяжело болен, а потом его врач лечащий умер, так он залез на башню производственную, на работе, и спрыгнул оттуда, 37 лет ему было.... а в вашем случае без спецпомощи не обойтись, хотя можно по-пробловать придушить его, слегка, самой этой цепью, ибо нефиг парить мозг родным! вот как рукой все фобии снимет. Хотя можете купить фенибут, и давать его в возрастной дозировке, может тревожность пройдёт, если нет, придётся суток попугать: -)
ПопутчикГуру (4687) 8 лет назад
Служба психологической помощи: 8499)173-09-09
Работает до 20 часов.

Телефон службы психологической помощи по телефону, для звонка из Москвы 051.

Кто хочет копируйте.