Помогите найти игру

Cheeb Ученик (169), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста как называется игра на ПК про вампиров в которой то ли начало то ли одна из миссий начинается с того, что нужно укусить человека в тёмном переулке. Давно просто играл и не помню названия. За ранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Там вроде еще есть такие моменты когда вампиры сидят в каком-то зале и о чём-то говорят
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (8297) 9 лет назад
игра про вампиров где надо уусить человека... ппц описание. Масскарад вампир редемпшен ?
CheebУченик (169) 9 лет назад
Нет, вроде не она...
Serj Diff Просветленный (43072) 9 лет назад
Vampire: The Masquerade — Redemption или Vampire: The Masquerade — Bloodlines — есть в обеих.