зависает ноутбук Делл инспирон1525

namik gadjiev Ученик (166), закрыт 8 лет назад
После включения нчинает зависать не работают мышь и клавиатура слышен прерывистый телефонный гудок. Сам по себе открываются страницы. Внешняя мышь работает-но клавиши нет. Заменил антивирус-бесполезно. От драйверов можеть быть?
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391376) 8 лет назад
скорее всего вы хотите от него больше чем то на что он спасобен
типа понаставили програм и все они висят в автозагрузке
см диспечер задач и загрузку памяти и процесора подозреваю что в этот момент всё 100%