Если у того, кто из числа бывших не бывает, все есть, то остается пожелать только здоровья ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102942) 8 лет назад
Это приятно поговорить с умным человеком перед зеркалом.))))
Остальные ответы
oiugoi fgt fgf Знаток (364) 8 лет назад
это стихи?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127793) 8 лет назад
Если каждому члену Совбеза отдана своя стихия для покорения, то подумайте, какая из стихий имеет центровое значение ?
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 8 лет назад
Можно первую часть предложения пологичней оформить.... хотя бы в дополнении?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127793) 8 лет назад
А как же конспирация ?
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) А, ну тогда вопросов нет, конечно же.
apis Просветленный (43478) 8 лет назад
без побочных эффектов
Аль Капоне Ученик (86) 8 лет назад
Кличко, мы тебя узнали!
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 8 лет назад
Кличко решил попробовать себя в "ответах"
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 8 лет назад
Не признаю дни рождения.
Они только для детей )
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
нет... это явно не белые стихи, а большая политика
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Ты на что намекаешь, противная морда?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 8 лет назад
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
живи и будь живее всех живых теперь Россия держава и Русский народ миротворец
Владимир СакральныйЗнаток (349) 8 лет назад
щоб он сдох !
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 8 лет назад
Владимир Владимирович сила!
Тимур Шаов Мыслитель (8106) 8 лет назад
здоровья не помешает пожелать
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
"желаю Д в этом году околеть" ("Человек в проходном дворе", советский пятисерийный фильм)
Александр Просветленный (30012) 8 лет назад
отдельно - здоровья его голове
лав гёл Гуру (2893) 8 лет назад
чтоб всю бесовскую нечисть сотона забрал !