Я люблю детей. Но моя возлюбленая не хочет заводить детей. Но мы любим друг друга. Что мне делать?

Ринат Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
გაბრაზებული კატა Знаток (427) 8 лет назад
Кому нужен ребёнок от НЕПОЛНОЦЕННОГО, который ЗАНИМАЕТСЯ ПЕДЕРАСТИЕЙ.
Сколько б у тебя денег ни было.
И Богу пидоры противны- как у христиан так и мусульман или буддистов
только АД ждёт ПИДОРНЮ.
У христиан если, то как честь -будешь с содомитами-гоморрцами в одном котле вариться.
Остальные ответы
лара лара Профи (891) 8 лет назад
жениться и принимать общее рещение
OLD_PRIOR Просветленный (31550) 8 лет назад
Сделай ребенка на стороне.
Обитель Зла Мыслитель (7736) 8 лет назад
много есть других, кто согласится тебе родить)
КОЛЯ ПЕРЕПЕЛИЦА Ученик (152) 8 лет назад
Попробуй заинтересовать ее. Может, взять поняньчить племянников, или прийти в гости к знакомым с детьми. Или посмотреть фильм про младенцев...
сергей Искусственный Интеллект (105263) 8 лет назад
Значит есть какая то проблема в ней самой
venus Профи (822) 8 лет назад
может боится что вы еще не готовы, (свадьба, свой уголок ну и тп)
Пусена Гуру (3387) 8 лет назад
Или от вас не хочет или вообще не хочет-хочет пожить еще для себя...
Если б вы могли изменить ее желание я думаю уже б получили намёк...
Лада Мудрец (16793) 8 лет назад
Подождать пока будет готова к детям, либо настроить всех друзей и родителей, чтобы чаще ей о детях напоминали, поверь, она в итоге сломается, так произошло и со мной, через 6 лет только малого завели
........ Оракул (66510) 8 лет назад
Значит она просто пока не готова к этому.
Инна Павловская Гуру (3160) 8 лет назад
Бросай яе и ищи которую хочет детей
Деви Искусственный Интеллект (305654) 8 лет назад
Для начала жениться. Ну и женщине дольше нужно готовиться морально стать мамой. Мужикам проще- я хочу и все. А ей вынашивать.