Привезли чай с Кипра А что за чай не знаем. Помогите или перевести что за чай или перевести название травы.

Степан Мудрец (12084), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ляпи Мыслитель (8722) 8 лет назад
Это горный чай.... заваривается так же как и обычный чай. Очень полезный и вкусный напиток. А сама трава называется железница (Sideritis scardica). Мы в Греции тут тоже такой пьём с удовольствием и в место сахара мед добавляем.
СтепанМудрец (12084) 8 лет назад
Спасибо за подсказку. Ох уж эти женщины привезут всего, а что не знают. Приходится беспокоить людей.
Татьяна Ляпи Мыслитель (8722) Да ничего страшного... правильно сделала, что привезла.... очень полезная травка