Как Вы считаете, сколько в среднем половых партнеров должны иметь мужчина и женщина к 30 годам?

Штурмовик Просветленный (48478), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
"должны" в вопросе следует понимать "считается нормальным"
Дополнен 8 лет назад
Как Вы считаете, сколько в среднем половых партнеров имеют мужчина и женщина к 30 годам?
Лучший ответ
Лев Лева Ученик (188) 8 лет назад
Это как с анекдотами. Чем интеллигентнее общество, тем больше сокрыта грязь делающая анекдот интересным. Если не купаться в грязи, то дольше сохранишь свою тягу к ней. В основе секса лежит садомазохизм. Если попробовать какую-либо из откровенных ее форм, то "классические" проявления скорее всего не смогут более возбуждать человека. Поэтому подсознательный страх человека от необдуманных поступков является элементом защиты. Наличие только одного партнера способствует сексуальному долголетию.
ШтурмовикПросветленный (48478) 8 лет назад
" Наличие только одного партнера способствует сексуальному долголетию. " А есть данные насколько оно больше чем у человека имеющего много партнеров?
тамара колыханова Оракул (66677) Данных нет. Но есть ведь общеизвестная поговорка: раньше сядешь - раньше выйдешь. Ресурсы каждого человека не безграничны.
Лев ЛеваУченик (188) 8 лет назад
Вы посмотрите сколько известных людей становятся гомосексуалистами. Гомосексуализм есть даже у животных. В собачьей стае вожак таким образом принижает другого самца и тем самым устраняет его как конкурента. Или же эти "деятели" женятся (выходят замуж) за сверстников своих детей интуитивно ищут место для разведения грязи. Т. е. в этом есть фактор садомазохизма, но в более откровенной форме. Получается человек в погоне за удовольствием совершает шаг к еще более открытой форме грязи. По сути идет деградация. Нам отведен довольно небольшой промежуток времени под лозунгом "жизнь" и незамораться играя по правилам - это искусство.
Остальные ответы
Sergey vakutyn Просветленный (20976) 8 лет назад
чем меньше тем лучше!
PiligrimГений (63288) 8 лет назад
по твоей логике - в идеале должны вообще не иметь
Sergey vakutyn Просветленный (20976) в идеале это должен быть один партнер - и на всю жизнь!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Тогда в идеале лучше вообще никогда не трахаться.
scorpio Просветленный (28565) 8 лет назад
Пусть будет один или одна, но КАКОЙ:))
Стич Гуру (3902) 8 лет назад
так и напишите - нимвоман (ка).... а то все говорят проститут (ка)... проститут (ка)
ШтурмовикПросветленный (48478) 8 лет назад
Есть же вариант 0 - девственник (ица) или 1
И все равно нифоман (ка) и проститут (ка)?
Стич Гуру (3902) 1 - это сейчас редкость, минималка - 3
Anastasia AlexandrovaМыслитель (9750) 8 лет назад
Нимвоманок не бывает
Стич Гуру (3902) ой... ну ошибся немного... клавиатура мать её... там буква "Ф" вместо "м"
Cirilla Просветленный (20206) 8 лет назад
Одного, и идеально - на всю жизнь.
Ну, да сейчас это редкость.
Яна Маннергейм Мудрец (13960) 8 лет назад
1, того, с кем в браке живет.
Николавна Мудрец (12108) 8 лет назад
Должны? Да никому никто не должен в этом вопросе.
ШтурмовикПросветленный (48478) 8 лет назад
Это условно. Во сколько ребенок в среднем должен пойти в школу? Он ведь тоже не должен
Николавна Мудрец (12108) Я же написала, "в этом вопросе")
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 8 лет назад
Смотря у кого какие потребности в этом. ..
Виола Мыслитель (8322) 8 лет назад
Самые счастливые - те, у которых -один (одна), любимый муж (жена)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
Никто никому ничего не должен, чем меньше тем лучше.
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 8 лет назад
до свадьбы ни одного
тамара колыхановаОракул (66677) 8 лет назад
До какой по счёту свадьбы?
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
интересен долг по этому вопросу))
кому должны? Родине? людям? себе?
если себе - то сколько душенька пожелает)
-Venus- Оракул (51783) 8 лет назад
1, хождения не приводят ни к чему, кроме девальвации любви и чувств, люди становятся неспособны к любви
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
"девальвации любви"
Это как купить себе Жигули и любить это ведро только потому, что другой тачки у тебя в жизни не было и врятли будет?
тамара колыханова Оракул (66677) Чтобы найти свою Феррари не обязательно ездить на каждом встречном запопожце.
Town of Halloween Ученик (140) 8 лет назад
считать только женщин?? :DDD
ШтурмовикПросветленный (48478) 8 лет назад
Нет всех. А что было и такое?)))
Town of Halloween Ученик (140) я был молод мне нужны были деньги :D
павел чуркин Ученик (165) 8 лет назад
по статистике (!пост советской!)
- мужчина (какой бы он верный не был) пробует минимум 5 половых партнеров.
- у девушек их вовсе могло и не быть, но 1 минимум, 3 в среднем....
Максимум нигде не перечислялся.
/ что твориться с нынешней молодежью, кхм IMHO, с такими показателями никто до 30 не доживет, все будут уже задыхаться от СПИДа и прочей заразы/
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
А причем тут зараза?
реально не понимаешь или притворяешься?
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Каждому, - Своё..жесть..
Источник: ё..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 8 лет назад
Вопрос не конкретен и одновременно ограничивает.
ШтурмовикПросветленный (48478) 8 лет назад
Поясните в чем некорректность и где есть ограничения?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) Ищите найдёте.
Ростислав Сергеев Гуру (4743) 8 лет назад
у мужика как можно больше у баб как можно меньше.. вот такд олжно быть
елена вайсманМастер (1704) 8 лет назад
А где же мужик их возьмет если у баб "как можно меньше"?
Ростислав Сергеев Гуру (4743) Ну как можно меньше не может быть меньше одного ) Один мужик качественный на всех женщин а аутсайдеры пусть дрочат.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Мужчине не нужно помнить всех, кого он трахал.
ШтурмовикПросветленный (48478) 8 лет назад
Если не помнит, то можно записывать. А женщине?
А у женщин нет склероза...