Что ждет женщину до Нового года? Какие события? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос практикам!!!
Лучший ответ
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
на работу устроишься. и чего-то не пойму... у тебя по картам вроде как беременность возможна в ближайшие полгода о_О
Остальные ответы
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Ответы майл. ру.. уходы-приходы ненадолго.. скачки из ГМГ-ЗЛО-Кулинария-ФИЛОСОФИЯ.. и обратно.. жалобы, сносы нежелательных ответов, и если уже зашло далеко, собственных вопросов.. хамство, оскорбления, злоба, истерика, месть и зависть к красивым и неглупым женщинам проекта, +100500 разных вопросов, имеющих одинаковую суть о карьере (если устроитесь, конечно), богатых женихах, для статусной непростой габаритной москвички, интересной лицом, о семье, о событиях 3-6-12-24-36-60 месячного будущего... и т. д..
Источник: практика
IraМастер (1893) 8 лет назад
ну хоть москвичка)))
--------- Мыслитель (6139) это главный козырь
Strange_DragonОракул (91315) 8 лет назад
девочки я ей нашла прямо жениха зачетного.. на вк... правда не москвич. но весь это, лициме.. тьпу, просветленный, глаза горящие и кудри до плеч, домостроевец и ангелы ему лично велели мир спасать и жить в круглых домах... помогите их свести, это ж нагаданный ей прынц...
--------- Мыслитель (6139) и хде же прынц то? быстрее бы уже случилось воЛОшебство это! и забрал нашу обиженную малышку.. чтоб щастья полные штаны и самосвал с карамельками на Привольной улице перевернулся.. и чтоб ..на волнах этого щастья уплыли они в сказочно-медовую страну.. где все добрые.. молодые и красивые.. и любят ее и восхищаются ею.. а пока.... она снова.. вынуждена с жалобами на нас к философам..
•.♥.•° Мисс °•.♥.• Ученик (146) 8 лет назад
До конца года у тебя появится достойный, надежный мужчина
для серьезных отношений и брака.

Мужчина очень хозяйственный, внешне очень привлекателен, заботливый,
верный.
Источник: Фото
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Важное для девушки известие, которое сможет кардинально изменить ее жизнь.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
обретение веры и уверенности в себя.... и мелкий бонус - заинтересованность со стороны мужчин