Ребят подскажите пожалуйста какой подойдёт аккумулятор для Opel Astra j 1.6 атмосферник взамен штатному .

Олег локомот Знаток (407), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Давайте только прямые ответы, а не сколько у тебя денег И так далее он не миллионный стоит . Спасибо
Голосование за лучший ответ
ефим елдырин Просветленный (39661) 9 лет назад
любои какои влезет на штатное место
Михаил Огнев Мудрец (17597) 9 лет назад
я могу только предположить что в вашем авто акб на 55 ампер в час, на 65 максимум, а то и 45. Бренд, на вкус и цвет как и по стоимости.
Точно догадываюсь, что в опель астра акб не 40 и не 70 ампер в час. Смотреть только по тому, что влезит на штатное место.