Помогите выбрать планшет

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), на голосовании 8 лет назад
Всем доброго утра! Помогите подобрать планшет для мамы. Рассчитываю потратить до 15 тысяч, желательно не совсем маленький, ей он нужен будет для работы. Выбираю между Самсунгами, Леново и Асусом... Понятно, что Самсунг выигрывает, но за такую цену они какие-то узкие, не совсем красивые.
Может у кого есть Леново или Асус? Как вообще планшеты от этих производителей, надежные?
Заранее спасибо за советы!
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68109) 8 лет назад
только самсунг, а планшет для работы это извращение
Батик Искусственный Интеллект (104434) 8 лет назад
А что за работа? Не всякий планшет подойдёт для этого.
Продюсерский центр Мудрец (19215) 8 лет назад
Назовите конкретные модели, которые вы рассматриваете.
Ибо разные диапазоны цен.
И т. д и т. п
Продюсерский центрМудрец (19215) 8 лет назад
Лично есть samsung планшет.
Еще пользовалась раньше sony, asus
Опять же, зависит от моделей
Stinger Мыслитель (5473) 8 лет назад
В пределах 15 рублей, можно купить Леново. Если брать Асус, то для работы удобнее Трансформер, с клавиатурой. Но он дороже означенной суммы. Если конкретная модель то, Asus Transformer Pad TF103.Стоит он 12000.В магазине ДНС. Но это без клавиатуры. Диагональ 10 дюймов. Самое то для работы. За клаву придется доплатить ещё 1,5-2 тысячи.
Есть у Асусов еще неплохие модели на 8 дюймов, но за хороший придется отдать больше 16-18 тысяч.
Лучше всего выбирать в магазине, попробовать в работе.
Решать тебе.
УДАЧИ!
Oleg Relax Просветленный (25641) 8 лет назад
планшет на виндовс 8 https://market.yandex.ru/product/11056760/spec?hid=6427100&track=tabs
Windows 8
Процессор
Intel Atom Z3735F 1830 МГц
Количество ядер
Встроенная память
16 Гб
Оперативная память
2 Гб
Слот для карт памяти
есть, microSDXC, до 64 Гб
Экран
10.1", 1280x800
Широкоформатный экран
да
Тип экрана
TFT IPS, глянцевый