Где может пригодится функция поддержки глонасс в планшете молодой девушке?

Sama_po_sebe Профи (878), на голосовании 8 лет назад
Выбираю планшет, нужна мне эта функция или нет?
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 8 лет назад
Ты же в россии живешь - значит вместо GPS будет Глонасс
Владимир Останков Просветленный (35352) 8 лет назад
Найти ближайший магазин торговой сети, например. Нужна.
pelmen101 Гуру (4667) 8 лет назад
Это Российская система глобального позиционирования. GPS - американская.
От врубят санкции на полную и отвалится GPS :) Так что выбирайте планшет с ГЛОНАССом.
А пригодится, если пользуетесь яндекс картами, яндекс транспортом, играете в Ingress... ну в общем везде где требуется определить ваше местоположение.
Sama_po_sebeПрофи (878) 8 лет назад
Т. е, если у меня топографический критинизм, то эта штука мне нужна? :-)
pelmen101 Гуру (4667) Ну да. Я вообще постоянно пользуюсь яндекс. транспортом. Оч удобно когда видно где ты находишься и где твой автобус едет :)
Мегасервис+ Оракул (68109) 8 лет назад
вещь не плохая чтобы ориентироваться в незнакомом городе, симку вставила гпс включила и гуляй по городу
Sama_po_sebeПрофи (878) 8 лет назад
Стоит из-за этой ф-ии переплачивать за планшет 3000-4000 руб?
Мегасервис+ Оракул (68109) не стоит, у меня на телефоне все есть
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15497) 8 лет назад
Когда будет война и гпс отключат, то глонасс поможет :))))