Прошлое, настоящее и будущее отношений? Елена 23.11.1987 Сергей 13.06.1969

elena Velena Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 8 лет назад
заняться совсем нечем).. никаких отношений, если здесь постоянно торчать..
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46909) 8 лет назад
могу на таро разложить высылайте данные и фото
Натали Лейтенантова Мудрец (14290) 8 лет назад
Отношения у вас изначально очень сложные, мужчина больше берет чем дает. С самого начала отношений был подьем (но это не долго по времени), а дальше мужчина стал от вас отдаляться. Сейчас между вами холод и связь вот-вот разорветься.
Zet .Ученик (197) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/182947438

Александра .спасибо что ответили.. Но это не правда ...(( я незнаю ничего о том что у него есть любовница ..Потому и спрашиваю... Он бы не рисковал так своим браком разве не так ??!
Натали Лейтенантова Мудрец (14290) По факту вы не знаете, что она у него есть. Но на интуитивном уровне - знаете это. А браком он не рискует! вы все равно от него не уйдете. и он знает об этом.
elena VelenaУченик (191) 8 лет назад
а на стороне отношения есть?
Натали Лейтенантова Мудрец (14290) Думаю, что есть.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Процесс отдаления начался, в будущем разные дороги по жизни.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Не жалейте том что ушло и всё у вас будет Хорошо!