Почему подростки часто зависят от сот сетей .?

Лилит Исраелян Знаток (307), закрыт 8 лет назад
Я подругу избавилась от этой привычки (потому что она не выходила гулять, успеваемость снизилась вот я и решила ее помочь ) и теперь она туда даже не заходит .Я и сама там не сижу
Лучший ответ
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 8 лет назад
Социальная сеть является универсальным средством коммуникации и поиска людей, с её помощью можно всегда находиться на связи, узнавать новости о друзьях. Но проблема состоит в том, что многие становятся зависимы от общения в социальной сети. Происходит полная замена реальных отношений на виртуальные. И даже при осознании зависимости, не удается от нее избавиться.
Источник: всё это печально, особенно когда люди аж на ходу
Лилит ИсраелянЗнаток (307) 8 лет назад
Это точно
Ты армянский знаешь?