Лето банк или хоум кредит?

Анна Герасимова Знаток (403), закрыт 8 лет назад
Подскажите куда по вашему мнению лучше пойти работать кредитным специалистом в Лето банк или в Хоум кредит? Может кто-то знает что лучше или просто будет интересно знать ваше объективное мнение! и почему!?
Лучший ответ
aaaaaaaaaa ddddddddddddd Ученик (237) 8 лет назад
Лето лучше. У хоум кредита не оч репутация и неизвестно сколько они ещё будут работать. А лето надёжней
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Просветленный (49194) 8 лет назад
Лучше
Лето банк если не ошибаюсь это группа ВТБ.
Alex Sokolov Просветленный (24330) 8 лет назад
ХЗ!. Интересней, да и то - словах, может быть и в Лето-банк. а вот лучше....
Лето - дочка ВТБ24 с т. н. госучастием. Хоум - европейская дочка, чешская. Со всеми отсюда вытекающими...
ИМХО.
;-)
Саша - не женское имя Оракул (83755) 8 лет назад
Аня, Вы вопрос задаете в рубрике "Финансы и Кредиты", здесь Вам отвечают о том, где лучше брать кредит. Где лучше работать надо спрашивать у инсайдеров или на худой конец здесь же, но в рубрике "Работа Карьера"
Удачи.