Не получается зайти в настройки роутера!

НатальяАгапитова Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Сбросил настройки на заводские теперь не могу попасть в настройки роутера, модель dir615
Дополнен 8 лет назад
Сброс делал на сайте! после этого перестало заходить!
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466015) 8 лет назад
Сброс делается нажатием кнопки Reset и удержанием 10-15 секунд. Роутер перед этим должен загрузиться. Если нажать кнопку на выключенном роутере и его включить, то прошивка роутера слетит. В этом случае надо сетевой карте вручную присвоить IP 192.168.0.2. А перед этим скачать прошивку. Потом зайти по адресу 192.168.0.1 и указать файл прошивки.
Остальные ответы
DimaShark Просветленный (41677) 8 лет назад
на роутере написано (с обратной стороны)
sarucan Оракул (57618) 8 лет назад
192.168.1.1 или 192.168.0.1 вбирай в браузер это и пиши admin и пароль admin