не могу найти музыку

Perevozcik Знаток (433), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте не могу найти музыку из трейлера Последний охотник на ведьм https:// www. youtube.com/watch?v=N5HMQXt-A8I 1 минута 7 сек
именно что бы пела эта девчёнка.
Дополнен 8 лет назад
Ciara The Rolling Stones а найти не могу ааааааа HELP
Голосование за лучший ответ
МАКАР РОДИНА Мастер (2311) 8 лет назад
Ciara.
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
=_= я знаю как она называется, а найти где даже послушать не могу
МАКАР РОДИНА Мастер (2311) Альбомами издаётся, есть альбом каверов на них. В емуле попробуй если в торентах нет.