Совершенно убит моральный дух, нет настроения, в инете постоянные оскорбления, на предание из за экзамене по работе+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Решаю проблемы сном... Как изменить это порочный круг? Как поднять себе настроение? Любимого человека нет, сходить куда-то нет денег
Дополнен 8 лет назад
Переживания из за экзамена на работе))) простите, айпад делает ошибки
Лучший ответ
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 8 лет назад
В интренете? Интернет не санаторий. )Поэтому постарайся не воспринимать интернетовские посты лично) Это для начала. А в остальном я не знаю почему у тебя нет любовника или любимого. Может тоже воспринимаешь всё остро, поэтому не находишь общий язык и кантактируя\ физически? А деньги - \то совсем дело наживное. За это не стоит так беспокоиться женщинам. Вы всегда найдете выход из положения) Желание хоть есть?
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Нет мужчины, потому что в данный момент я не ищу его...
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) Перерыв?
Остальные ответы
S Оракул (87219) 8 лет назад
и это пройдёт тоже
Алексей СоколовУченик (24) 8 лет назад
потому что все проходит?)
S Оракул (87219) патамушто замкнутый круг надо учиться превращать в восходящую спираль
Гульчехра Мансурова Оракул (97666) 8 лет назад
все негативное игнорировать и просто начать заняться чем-то полезным и деньги будут..
Алексей СоколовУченик (24) 8 лет назад
гульчахра я повторю, но вы такая красивая!! целую вас!
Гульчехра Мансурова Оракул (97666) спасибо
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
На работу устраиваюсь я, а пока надо ждать экзамена
Гульчехра Мансурова Оракул (97666) тогда нужно чуть-чуть терпения
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 8 лет назад
Главное не следует зацикливаться, а начать искать выход из ситуации и новые варианты поступательного положительного развития.
Тамара Григорьева Мыслитель (5182) 8 лет назад
вали из интернета - помойка пустозвонная) Не найдешь тут вообще ничего стоящего. Деньги заработай и потрать)
УмиротворениеОракул (54032) 8 лет назад
грубо Изя)
alena Мудрец (10008) 8 лет назад
Все пройдет и это тоже.
За Россию! Оракул (62550) 8 лет назад
экзамен по работе--это что? конец света что ли? ну не сдадите (в худшем случае) и что? Вас расстреляют? вот еще-париться на такие темы..
rising man Мудрец (15175) 8 лет назад
0. Вы не голодны, крыша над головой, ночами не мерзнете - встаньте с кресла, поднимите руки и произнесите вслух хвалу тому Высшему, в которое верите.
1. Продайте iPad.
2. Дополните фразу "я всю жизнь мечтала ...(что делать?) ...красиво"
3. Найдите где этому учат.
4. Делайте.
Andrey May Просветленный (41589) 8 лет назад
Выбросите или продайте все вещи, удалитесь из сетей - и отправьтесь путешествовать, начните жизнь заново. Это, по крайней мере, даст Вам ответ на многие вопросы.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 8 лет назад
Чтобы выйти из порочного круга, надобно покаяться пред Богом в своих грехах, принять святое крещение (если ещё не приняли), и впредь стараться жить так, как Бог повелел. Вот и всё.
Источник: Православие
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
да.. бедная девочка! дух у тебя убит.. все проще.. ты настолько уже погрязла в своей бесконечной лени.. что уже не в силах заставить свой организм сопротивляться.. и что-либо делать.. сном она решает проблемы. У тебя нет никаких проблем. Тебя до сих пор кормят не хило, одевают, обувают, оплачивают прочие расходы.. жилье.. интернет и вип-вопросы.. Ты живешь иллюзиями и питаешься людской жалостью и утешениями. 27 лет ..что же будет дальше.. денег у нее нет и любимого.. найди его.. а деньги-заработай!
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Советы - " Иди работай ", " Отдохни от сайта ", " Изменись ", " Похудей " считаются оскорблениями? Голова ничем не " занята ", кроме придумывания вопросов на сайте. Повторяюсь, ни друзей, ни интересов, НИЧЕГО! Пустышка скучная . Её , якобы , "оскорбляют ", а она с маниакальным упорством идет сюда снова и снова. Странно.. Если что, я не хам, и не девушка.
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
Не пробьете.. броня крепчает
Аливия Хакен Профи (838) 8 лет назад
Ну не переживай, я вот тоже несколько дней мучаюсь с настроением, прихожу домой ничего не делаю... лежу сплю... а за что тебя оскорбляют?