Объясните что за вирус...

Just Cause 2 Профи (994), на голосовании 8 лет назад
Скачал одну програмку проверил VirusTotal она дала 1/54 вирусов вирус называется Rising PE:Malware.RDM.32!5.26[F1] что эо за вирус такой? если можно то покороче
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107810) 8 лет назад
Если покороче - то вирус называется "ложное срабатывание", либо "паранойя у одного из 54 антивирусов".
Какой антивирус-то хоть сработал?
Just Cause 2Профи (994) 8 лет назад
Писало раньше что аж слетала винда, я решил проверить на вирусы и 1 вирус а срабатывало на Avast
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107810) Тоже мне, аргумент - Avast...