Что делать если при запуске игры Soma появляется черный экран и надпись"Программа Soma.exe не работает"?

йцу йцу Знаток (297), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста!
Дополнен 8 лет назад
Запускать от имени алмина не помогает+у меня пиратка, но у многих тот же репак что и у меня работает :(
Голосование за лучший ответ
никита губин Ученик (138) 8 лет назад
Запусти он имени администратора.
Максим Васильев Знаток (290) 8 лет назад
Купил значит можешь вернуть деньги ИЛИ в стиме -> ПКМ -> Свойства -> Проверка целостности кеша -> ГОТОВО!
Mastr3 Знаток (387) 8 лет назад
Если ты утверждаешь что репак годный, то смирись, у тебя слабое железко :)
Иван Попов Ученик (102) 8 лет назад
зависит от твоих аппаратных характеристик, если у тебя пиратка, тогда ясно почему у тебя не работает, сейчас годных билдов не найдёш в инете, игра новая, и в репаках куча системных ошибок, например- отсутствует код отвечает за "битность" системы, и игра автоматически включает режим windows 2000. Я не ошибся, во всех игровых движках есть код отвечающий за авто-определения системы, тоесть при отсутствии данного кода, движок распознаёт твою систему как Windows NT, 2000. Жди месяца 2-3. релиза от R.G Mechanics
dff gvv Ученик (85) 8 лет назад
Попробуй запустить через ПК но на андроиде
Евгений Целихов Ученик (160) 7 лет назад
Все ответы фигня, у меня лицензия из steam, железо проходит под рекомендуемые требования, а проблема та же. Запуск от имени администратора должного эффекта не показал.