Всем привет! в msconfig поставил кол-во процессоров 4 т. к у меня 4х ядерный проц. после перезагр. синий экран

otkrytkimailru_32Мыслитель

Через безопасный режим верни все назад

acys_roomПрофи

Во время загрузки ОС (операционной системы) при включении компьютера истерически нажимайте (не держать, а нажимать раз за разом) клавишу F8 в верхнем ряду клавиатуры. В появившемся списке Вы найдете заветную строчку. Зайди в msconfig и убери от туда галочку. А вообще было бы не плохо знать что за ошибка, на синем экране после слова stop переписывай код на бумажку и в инет искать что это такое

bigbssГений

Туда лазить не надо...
Процессоров у тебя 1... Ты никогда не видел много процессорную мать?
Грузись в последней удачной конфигурации

Откат системы делай.

user_49550975Оракул

Нафига? Если у тебя 4-х ядерный процессор он и будет 4-х ядерным без лишних телодвижений.

living_creatureМудрец

И шо... хде скрин\фотка\описание самого BSODа...?

user_197836572Профи

скрин синей смерти? ах-ха-х-ах-ха!

user_19794579Профи

и кто тебе такое посоветовал?