Могут ли граждане арендующие жилье (от работы), расчитывать на продолжение аренды после выхода на пенсию? (Беларусь)

Александр Митрахович Знаток (387), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AnnaPo Знаток (382) 8 лет назад
нет, только при покупке, но и это смотря какая работа и сколько вы там работаете.
Александр МитраховичЗнаток (387) 8 лет назад
моя сестра, медсестра, проработала 30 лет в психоневрологическом интернате.
Александр МитраховичЗнаток (387) 8 лет назад
они с мужем поженились им дали квартиру, но они ее не приватизировали