Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли первый сексуальный партнер влиять на вид будущего потомства у людей?

Штурмовик Просветленный (48041), закрыт 8 лет назад
Ученые доказали что первый сексуальный партнер у мух влияет на вид будущего потомства. Ссылка на источник http://www.vesti.ru/doc.html?id=2015168
Как вы думаете верно ли это для млекопитающих и в том числе для людей?
Дополнен 8 лет назад
Короче совет девушкам - спать можно с кем угодно и сколько влезет, но пользоваться при этом презервативами. Если чья-то сперма попала во влагалище, то ваши дети будут похожи на этого человека. По крайней мере у мух это так. У людей может и нет. Но стоит ли рисковать?
Это еще один повод заявить - предохраняйтесь с использованием презервативов, и никакого незащищенного секса кроме как с мужем)))
Проголосовало 119 чел
Варианты ответов
28
28
38
25
Комментарии
Дюк НюкемМыслитель (5182) 8 лет назад
нет конечно
Штурмовик Просветленный (48041) почему вы в этом уверены если это доказано для одного вида, а для других исследований еще не было?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
"Идею телегонии в начале XX века с развитием науки генетики отбросили, хотя она до сих пор пользуется популярностью в религиозных кругах" (с) оттуда.
Христанутые и иже с ними вообще верят, что дети от святого духа могут рождаться.
Штурмовик Просветленный (48041) Вы ссылку смотрели? Там исследования за 2014 год
Vita DУченик (43) 8 лет назад
эта чушь давно опровергнута, в оплодотворении учавствует сперматозоид и яйцеклетка всё, а все кто до этого побывали в маме не важны в этом смысле
Штурмовик Просветленный (48041) Они это не опровергают, но говорят что молекулы спермы первой мухи возможно могут повлиять на созревающие яйцклетки
Дмитрий НеизвестныйМудрец (13011) 8 лет назад
Вы совсем чтоль уже! Доказано никакой телегонии нет! Не слушайте всяких мракобесов!
ШтурмовикПросветленный (48041) 8 лет назад
Короче совет девушкам - спать можно с кем угодно и сколько влезет, но пользоваться при этом презервативами. Если чья-то сперма попала во влагалище, то ваши дети будут похожи на этого человека. По крайней мере у мух это так. У людей может и нет. Но стоит ли рисковать?
Это еще один повод заявить - предохраняйтесь с использованием презервативов, и никакого незащищенного секса кроме как с мужем)))
Дюк Нюкем Мыслитель (5182) Вы чью-то робкую попытку доказать факт телегонии у мух представляете как доказанный факт, а "у людей может и нет", при том что все исследования абсолютно опровергают эту теорию. Хотите видеть то, чего нет, это ваше право)
КайлиПрофи (724) 8 лет назад
а я про это слышала ещё лет 10 назад. всё может быть, но сомневаюсь что правда
VIK (Мастер (1279) 8 лет назад
на мне телегония не сработала. мои похожи на мужа.. и рядом с первым не стояли.
Штурмовик Просветленный (48041) А с первым у вас был секс без презерватива?
Витёк ПрокопМудрец (18467) 8 лет назад
Телегонию много раз опровергали и пытались доказать, что если честно уже х. поймешь.
Наташа НаумоваПросветленный (32105) 8 лет назад
Я как то генетике больше верю
Slim ShadyМыслитель (5190) 8 лет назад
оно то так, мою одногуппницу ебали всей группой, и вот теперь, спустя 7 лет, смотрю у нее трое детей, отец кто-то другой, а детишки прямо вылитые мои одногруппники !
*АГНЕССА *Оракул (56769) 8 лет назад
нет. все это фигня
KatринkаПрофи (761) 8 лет назад
мы проходили это. кароч если не защититься в определенный момент, когда овуляция прошла (то есть оплодотворение не грозит) но путь к растущим яйцеклеткам открыт, то сперматозоид может попасть туда и оставить свой след, так сказать. ведь в его головке набор днк или чего-то там.. не помню уже, сорян.
и Вы не туда)
СчастливыйЗнаток (445) 8 лет назад
а какая разница, ну пусть так, если даже взять самого страшного человека, то всё равно он похож на обезьяну, мы же все приматы, а во-вторых, в какой степени это будет проявляться? 0,00001 % будет влияние? это ничего не меняет, всё во вселенной связано, так что это детский лепет.
VictoryГуру (3775) 8 лет назад
Вопрос до сих пор является спорным. В научном мире доказательств существования теории не найдено. Любые неожиданные проявления признаков легко объясняются с позиции генетики или биологии.
Екатерина ВолодинаЗнаток (495) 8 лет назад
если оплодотворения не было, то не может
АЛЯ ПоповаМыслитель (7552) 8 лет назад
бред сивой кобылы! У меня муж так доразвлекался. сейчас спит один. Походу и импотент
Вероника ГрафскаяМастер (2497) 8 лет назад
ну генетики говорят что да
ММудрец (17616) 8 лет назад
Зависит от ПРЕДОХРАНЕНИЯ насчет ВИЧ и СПИД и прочего
Сергей Н.Мудрец (14664) 8 лет назад
меня смешит совет автора девушкам "спать с кем угодно, но с презервативами.. " Дурость выкини из головы. Спать надо по любви - а не с кем попало.