Ну, шо, укропы, бачите як воюють два десятка Русских самолетов (а у Путина их тысячи) в Сирии?

Московит☭ Мудрец (15598), закрыт 8 лет назад
Дошло до вас - рагулей, что ваших хероев - кибергов поставили раком и отимели в котлах Новороссии именно простые шахтеры и таксисты Донбасса и Луганщины, а не Русская армия, которая только наблюдала издалека?
Лучший ответ
Александр Александров Мыслитель (6752) 8 лет назад
дошло только до тех, что в плен попали, понатыкали в ими содеянное головами их дурными и одурманенными наркотой и пойлом, поводили их по разрушенным ими домам, тому, что осталось, на остатки убитых ими людей посмотреть, от родственников убитых быть оттащенными и выслушать про то, как они там якобы сами себя бомбят, а те против "российской армии" типа воюют. вот у тех какое-то замыкание случается.

остальных бестолку к логике и разуму взывать, каклоп и логика с разумом - понятия существующие параллельно и нигде не пересекающиеся, вот только разве что когда именно еблом в содеянное натыкают, когда из радиационного облучения зомби тв и наркоты выведут на время, тогда что-то начинают какие-то процессы в глубинах зачинаться. до того даже не думайте с ними с позиции разума и логики общаться, уже проверено - не работает.
Остальные ответы
Валерий Постников Оракул (72310) 8 лет назад
не обольщайся.., это все самолёты Путина..., хотя, ты прав. На Украине именно гражданская война., а не агрессия.
ИНОК Оракул (63920) 8 лет назад
Бачимо, шо ше не вечир, дядьку.
Виталий Валетов Профи (783) 8 лет назад
ВВС Сириии до этого осуществили 6000 воздушных налетов на базы боевиков. И что?
Moor Оракул (95675) 8 лет назад
Уже не вечер ) Уже глубокая ночь ) вернее попа )
-------- Просветленный (30364) 8 лет назад
Гарантированная точность попадания российской бомбы, весом аж в 500 кг — всего 2-3 метра погрешности (а это значит, щеневмерлики, что ляжет она либо справа, либо слева от стола, за которым вы мрази чубато-АТОшные сейчас сидите и жрёте краденые по мародерке у донецкких хлеб с салом).

Каратели воющие в АТО все видят и понимают. И от того ссыкотно им. И от того они, бастарды нацистские, жидко сруться в шровары!

Запомните, мрази майданутые, отступите хоть на шаг от того, что вам в Минске и Париже приказали, и Россия уже реально, а не в фанатазиях ваших заокеанских хозяев, окажет ДНР и ЛНР всю помощь, необходимую для очистки Новороссии от вашего укро-мародерского отребья!
Ирина Горина Мудрец (17203) 8 лет назад
я вот о чем подумала: а вот бабы на украине... жить что ли в мире не хотят... неужто за чупрыну свово нельзя ухватить да ради детей своих не объяснить ему: нельзя русских трогать! Ни при каких обстоятельствах! Это опасно!
Гомер Симпсон Гуру (3210) 8 лет назад
а народец нищает, подростки клей нюхают