Wot!! Посоветйте хороший прем танк 5 лвл! (черчель 3 несоветовать по инвайту получил)

Влад Рудковский Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DemetriX Гений (72589) 8 лет назад
На 5 лвл нормальных премов нет. Ни для фарма, ни для фана. Но если средств хватает только на них, то советую T-25 или Type 3 Chi-Nu Kai.
ewyh dhn Ученик (115) 8 лет назад
Тут смотря какой ты тактикой играешь к примеру для дерзкой подходит Chi-Nu Kai. и Т-25 (для фана тут больше Т-25) для танкования т-14 которого щас нет в продаже и еселька он особо мне понравился на нем с 2 до 4 фрагов стабильно с боя вывожу, Матильду БП и рам 2 советовать не буду пушка таже самая как и на черчеле да и Матильду 4 или 5 не помню точно) не буду это кусок калла извините за выражение. Решай)