Где нынче обитают скидки? Есть в одном месте чтобы было все?

Natela Marny Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Halima Rouzz Профи (694) 8 лет назад
Есть, вы бы поискали по запросам типа агрегатор скидок, или все акции на одном сайте))
Brigitta o,smail Ученик (249) 8 лет назад
Сейчас самый достойный агрегатор ссылок – это Wikishoper - http://wikishoper.ru
Например на электронику на ряду магазином сейчас хорошие акции http://wikishoper.ru/category/elektronika/
Fenella fains Ученик (66) 8 лет назад
И что, долго скидки то действуют, интересно? И отображается на сайте это?
Agnessa ant Ученик (84) 8 лет назад
На сайте сразу написано, для всех, что акции до определенного числа или просто написано, что скидка единовременная на приобретенный товар
Дашка Гуру (3582) 8 лет назад
Советую посмотреть на сайте Черной пятницы - это онлайн-распродажа с большими скидками (до 50%!)
ку Ученик (152) 8 лет назад
Черная пятница один день в году работает знаетели, че целый год ждать будете каждый раз?)) Викишопер прикольный, сенкс за ссылку.