Реально ли получить денежные средства на открытие малого бизнеса в сфере услуг в соответствии 209-ФЗ РФ?

Андрей Урывский Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Реально ли получить денежные средства на открытие малого бизнеса в сфере услуг в соответствии №209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ"?
Лучший ответ
Облачный Атлас Просветленный (49899) 8 лет назад
Реально. Найдите в своём городе бизнес-инкубатор и идите на консультацию
Остальные ответы
Виталий Лесин Просветленный (24606) 8 лет назад
Нет, нереально.
Андрей УрывскийУченик (183) 8 лет назад
Почему?
Виталий Лесин Просветленный (24606) Потому что занятия бизнесом в России не приветствуются. Даже преследуются. Впрочем, попробуйте получить.
Антон Дёмин Оракул (88787) 8 лет назад
В соответствующем органе субъекта федерации.