Верховина 3 сколько лить масла в коробку и какое?

Максим Каюдин Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
а сколько бак на верховине емкость и сколько лить на 92А масло на полный бак
Лучший ответ
Яндекс Гуглович Майлруев Мыслитель (6626) 8 лет назад
Там дырка есть. Контрольное отверстие. С болтиком. До него и лить.
Остальные ответы
Алекс Оракул (89617) 8 лет назад
болтик уровня тебе в помощь
port port Искусственный Интеллект (181533) 8 лет назад
Лей до уровня дырки. А масло - ЛЮБОЕ, лишь бы жидкое. На этот пердулет все, что угодно пойдет. Залей дешевую моторную "минералку".
Был у меня такой в 1976 году, только Верховина 5.
Максим КаюдинУченик (110) 8 лет назад
спасибо да отдали 2 года стоял я завел на 1 доехал 2 выносила дома вторая включил
Максим КаюдинУченик (110) 8 лет назад
а в бак на 5 литров верховине 3 в полный 92 масло сколько и какое