Можете подсказать текст из мультика "Лунтик" ."Однажды я упал на землю... и нашел много новых друзей"

Юлия Моисеева Знаток (342), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (388) 8 лет назад
Однажды, на Луне родился необычный малыш. И случилось так, что он попал на Землю, где нашёл много новых друзей. А вот что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем‎
Юлия МоисееваЗнаток (342) 8 лет назад
спасибо)
Юлия Знаток (388) всегда пожалуйста
Валентина Гриценко (Зирогона)Мастер (1194) 1 год назад
Вы разблокировали поминания)
Остальные ответы
Захар Валов Профи (506) 7 лет назад
Однажды на луне родился необычный ДЖОН СИНА!!!!
Вова Кирсанов Ученик (183) 7 лет назад
Однажны на луну свалился ДЖОН СИНАААААААААААААААА
YT_Vider Мастер (1329) 7 лет назад
Однажды, на Луне родился необычный малыш. Я родился! (Сказал Лунтик) И случилось так, что он попал на Землю, где нашёл много новых друзей. Привет! (Сказал Лунтик) А вот что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем!
Смотри прикольное видео. Ссылка: ‎https://www.youtube.com/watch?v=xdfu23xAIjY
алена габдулхакова Ученик (238) 6 лет назад
Однажды, на Луне родился необычный малыш. И случилось так, что он попал на Землю, где нашёл много новых друзей. А вот что произошло дальше, я вам не скажу
Козырев Василий Ученик (113) 2 года назад
Однажды, на Луне родился необычный малыш. И случилось так, что он попал в Россию, где нашёл много бабла...