Я что-то нажала на клавиатуре и экран порозовел. Как это исправить?

КристинаКириченко Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
всем спасибо за помощь
Голосование за лучший ответ
Igrok Знаток (463) 9 лет назад
В низу экрана компа есть кнопки . Не знаю как у тебя но у меня там кнопка меню MENU ну и там цвета меняются .
Вячеслав • Просветленный (49890) 9 лет назад
Поправь штекер vga/dvi на мониторе
Дядя Жора Знаток (307) 9 лет назад
в настройки видеокарты зайди
КристинаКириченкоУченик (112) 9 лет назад
я не очень разбираюсь в компах, поэтому если бы вы мне по-подробнее написали как туда зайти, я была бы очень признательна
Хорхе Гуру (4237) 9 лет назад
Когда не знаешь на какую кнопку нажала, метод тыка поможет. По очереди тыкайте по всем кнопкам на клаве. Авось поможет. Если не найдете перезагрузите комп. Проверте соединение штекера монитора возможно он немного отошел.
КристинаКириченкоУченик (112) 9 лет назад
я уже все это делала. Штекер проверяла, комп несколько раз перезагружала, уже и прошло несколько дней. А цвет нормальным не становится (
Хорхе Гуру (4237) Тогда вероятно у вас полетела видеокарта. Надо проверять видеокарту снять и проверить на другом пк. Есть еще другая причина это сам монитор. Его тоже надо проверять на другой видеокарте на другом пк. Современные ЖК мониторы не долгожители в отличие от ламповых.