Найти 6 орфограмм гласных и 5 согласных, которые Катя не пропустила и написала правильно

Крылова Знаток (269), на голосовании 8 лет назад
Антон!
На ск (о, а) в (о, а) р (о, а) де картошка и к (о, а) тлет (о, а). Р (о, а) з (о, а) грей. В кру (ш, ж) к (е, и) к (е, и) сель.
До встречи.
Катя.
Голосование за лучший ответ
Gcdbbzjbx Vzcelsbkzbz Ученик (215) 8 лет назад
На сковороде картошка и котлета. разогрей. В кружке кисель.
КрыловаЗнаток (269) 8 лет назад
это мы сделали, по мимо этих орфограмм надо еще найти 6 орфограмм гласных и 5 согласных, которые Катя не пропустила и написала правильно
Gcdbbzjbx VzcelsbkzbzУченик (215) 8 лет назад
Зайдите в гдз)