ИГИЛ объявила войну России?

Борис Ученик (133), закрыт 8 лет назад
И может тогда, очередной лауреат на Нобелевскую премию мира фрау Меркель сможет ответить на вопрос нерукопожатного Владимира Владимировича: "Вы хоть понимаете, что наделали, господа? "

http://borisartyukhin.livejournal.com/3751.html
Лучший ответ
Шаман Ученик (231) 8 лет назад
Надо тщательно охранять границу со Средней Азией.
Остальные ответы
Гневный Карлик Знаток (489) 8 лет назад
А я объявил войну Валуеву.
Александр Атаманов Просветленный (35478) 8 лет назад
Тогда эти шайтаны будут иметь дело с Кадыровскими чеченами!
леня ивановЗнаток (362) 8 лет назад
Командиры ИГ в основном чеченцы.
Александр Атаманов Просветленный (35478) это не кадыровские чечены, а значит не представляют чеченский народ
Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115) 8 лет назад
Но мстить будут точно !!а про Войну нет еще инфо !!
Андрей Попов Мудрец (15782) 8 лет назад
ИГИЛ давно всем войну объявил и верным и не верным и разгневали Аллаха, как об этом то не знать
Агент Антарктиды Мастер (2458) 8 лет назад
монголы русским : БОЙТЕСЬ НА ВАС ИДЕТ НАША ОРДА . Русские монголам ...А НАС РАТЬ приходите
Лендр Оракул (91864) 8 лет назад
Ну да, воюют....
БорисУченик (133) 8 лет назад
Лендр Оракул (91864) Да не, туда ракеты не поставят. С кораблей хреначат, китайцам в помощь....
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123505) 8 лет назад
Не войну, а джихад. Это опаснее. На войне сражаются армии, а тут почти партизаны. К тому же ИГИЛ - это сунниты, а мусульмане России это сунниты. И это уже не шутки. Всех не разбомбишь и не перестреляешь. Кто-то из них доходит до цели.
Михаил Макаров Мыслитель (5401) 8 лет назад
и что я должен боятся отсталых?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
ИГИл-это тоже что и Новороссия, сказка для новобранцев-поле чудес
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
ДИХЛОФОС Мудрец (15435) 8 лет назад
Сможет: - "Это ты за всё в ответе... Гражданин-товасч"...