в каких странах есть реки с названием Дон

Иван STAYER Сапронов Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Дон есть в России
Англии
где еще? всего вроде 6 должно быть, 1 есть у нас, а 2 в Британии, где еще?
Лучший ответ
Шерстяной Опоссум Просветленный (25791) 8 лет назад
Дон — крупная река в Европейской части России, впадающая в Азовское море.
Дон (приток Уза) — река в Англии, на которой стоят города Шеффилд и Донкастер.
Дон (река, впадает в Северное море) — река в Шотландии, на которой стоит город Абердин.
Дон (река, Онтарио) — река в провинции Онтарио (Канада).
Дон — река во Франции, приток Вилена.

Неужели википедию отключили?)
Дон — река в Канаде, на которой стоит город Торонто.
Остальные ответы
навигатор Оракул (94784) 8 лет назад
В ИСПАНИИ... всех больше ДОНов... каждый ВТОРОЙ.... если это МУЖик....
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246127) 8 лет назад
Если страны то
ДНР, Россия, Канада, Шотландия и может ещё где-то на территорию украины залазит.
До 6-ти видимо дотянуть не удасться, ещё
Дон — река во Франции, приток Вилена.