Часто снится, мужчина то телевизор у меня ремонтирует, то сантехнику всю чинит. В моем доме. Что это значит?

Света Иванова Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Мужчина знакомый. Недавно расстались.
Лучший ответ
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 8 лет назад
Это значит... что он тебе все косточки перемывает.... у тебя за спиной....
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 8 лет назад
Нужно попросить его помочь что-то починить, это подсказка.
Софи яОракул (83051) 8 лет назад
))))
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
что -то о нем услышите, может даже увидите
Россия - это Европа Профи (991) 8 лет назад
Это значит что в скором времени мужчина напьётся и побьёт всю технику у тебя в доме .
Потом осознает, и начнёт ремонтировать
zxc Мастер (1177) 8 лет назад
это значит, что скоро придет время для благодарностей хах)
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Значит скоро это все и правда сломается, и угадай кто придет это чинить)
3DpAcbTe Мастер (1036) 8 лет назад
вам подсознание подсказывает, что вы хотите, чтоб он чинил вас на постоянной основе! и вам сильно, и много хочется тотальных, восстановительных, работ над вами, в его исполнении)))
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) 8 лет назад
Жди! Скоро пополнения Может двойня Точнее не просматривается
Софи яОракул (83051) 8 лет назад
))))))))))))))))))
Елена Сударикова Знаток (415) 8 лет назад
Скорее всего к тому, что в Вашем доме необходим настоящий мужчина, с руками и головой, чтобы быть с ним как за каменной стеной)