Внешняя звуковая U24XL - стоит треск на высоких частотах во время записи

Nikroman Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Работаю в Sound Forge, в настройках аудио в системе ОС приема сигнала снижал до минимума, что бы пики не показывал, но все равно такая же фигня
Голосование за лучший ответ
Homo habilis Оракул (70684) 8 лет назад
уровень записи не зашкаливает?
Анастасия Сугакова Ученик (214) 8 лет назад
ЭТО КОМП С БРАКОМ НОМЫЙ НУЖЕН
Арсений Профи (872) 8 лет назад
вам не на ответы mail.ru, попробуйте спросить на нормальных форумах
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Может быть очень простая и глупая но не менее обидная от этого проблема - контакт на штекерах к примеру - все только опытным путем увы искать