Как избавиться от клопов?

134 Знаток (336), закрыт 8 лет назад
Клопы реально замучили. Что только не пробовали, ничего не помогает. Вот на этом http://fly-e170.ru сайте, предлагают услуги по выведению клопов с гарантией. Но дорого! Стоит ли связываться? Никто не пробовал?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tai Ness Гуру (3732) 8 лет назад
Мы выводили сами. Притащила эту заразу из студенческой общаги. Купили несколько балонов Рэйда от клопов, гелей. сначала промазали наиболее часто скапливаемые места, Потом по всему дому по всем углам набрызгали до рези в глазах, и закрыли помещения на сутки.
В общежитии клопов травили какими-то шашками. А вот если клопы ползут от соседей... травить только у себя бесполезно, все равно снова придут.
наталья иванова Искусственный Интеллект (101224) 8 лет назад
столкнулось с такой проблемой, только санобработка, дорого, но эффективно
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329248) 8 лет назад
У нас на работе у строителей в комнате завелись . Вызывали сан эпидемия станцию одна обработка и все никого нет
Ефремов Евгений Гуру (4803) 8 лет назад
не так и дорого, в пару тысяч обходится, воняет потом отравой только достаточно долго
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209596) 8 лет назад
Посредством применения клопомора
Зина Бикбусунова Профи (888) 8 лет назад
Моя дочь как то сняла квартиру, первую ночь провела на хозяйском диване и все время ворочалась -уснуть не могла. Утром оказалось, что это клопы не давали ей спать. Она вызвала сан. эпидемстанцию, они пришли, все побрызгали, но клопы самые стойкие продолжали своё подлое дело. Тогда он выбросила хозяйский диван на помойку и снова вызвала специалистов -помогло.
freya Просветленный (21133) 8 лет назад
Принести тараканов и сказать, что клопы называют их лицами усатой национальности, а дальше — совок и веник с добиванием раненых))
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
Обратитесь в СЭС. У них есть какое-то радикальное средство. Дорого, но действует.
Buyan Lakpa Знаток (280) 8 лет назад
тапкой по морде)) или подкову в ноги чтоб не прыгали
Акакий Ибрагимов Знаток (333) 8 лет назад
съешь одного и они мигом убегут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 8 лет назад
От мороза они точно погибают!
Оксана ЛазареваПрофи (704) 8 лет назад
от мороза они точно не погибают!
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 8 лет назад
Карбофосом не пробовали? Проверенное средство еще с 70-х г. г. прошлого века.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456361) 8 лет назад
Я никогда не видела клопов, только на картинке.
vika mozambikova Ученик (238) 8 лет назад
Вот здесь http://klopi-tarakani.ru/sredstva-i-preparaty/ отличные средства. Клопы выведутся сразу.
Пётр Курилов Знаток (345) 8 лет назад
Перестать их кормить - сами уйдут.