Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кого все же бомбим то в Сирии?

Wood Finish Искусственный Интеллект (169834), закрыт 8 лет назад
Читаю сайт "Газета. ру" - запутался: кого мы там все же бомбим.

http://www.gazeta.ru/infographics/_karta_udarov_rossiiskih_vvs_v_sirii.shtml

Народ подсказывайте, давайте, кто в курсе!
Дополнен 8 лет назад
Все таки не ИГИЛ там в основном бомбят мне кажется:
Проголосовало 203 чел
Варианты ответов
62
74
32
35
Комментарии
Не ЗнаюМастер (1093) 8 лет назад
Саудитов и нештатные вооружённые формирования США.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) Ну вот и мне так кажется, глядя на карту в "Газете" А то все ИГИЛ, да ИГИЛ, говорят... Понятно, что и по ИГЛУ иногда тоже до кучи, но не это главное.
Иван ОрденоносецМыслитель (8841) 8 лет назад
Оппозицию президента Сирии.
Михаил Макаров Мыслитель (5401) Зачем?
Михаил МакаровМыслитель (5401) 8 лет назад
Глупо было бы полагать что не ИГИЛ...
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) Дак в "Газете" нарисовано, что удары в основном по другим радикалам, а не там на карте, где ИГИЛ.
МаринаУченик (4) 8 лет назад
кого надо - того и долбим
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) Ну дак я эту долбежку оплачиваю вообще то. У меня тут ремонт поликлиники из за отсутствия денег отложили. Потому хочу знать: на кого тратим деньги и зачем.
Пётр СоколовПросветленный (20572) 8 лет назад
У Табя карта левая и неправильная ::: допустим ИГИЛ захватила земли вдоль реки Евфрат, а не всю правую сторону Сирии ...
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) Хм... Ну дак тогда вообще мы там не с ИГИЛ воюем, а непойми с кем...
ПсихопатУченик (183) 8 лет назад
по любым стратегическим силам которые представляют угрозу РФ
Nick M.Мыслитель (5616) 8 лет назад
сирийская оппозиция с оружием в руках? не смешите котовасю! поднявшие оружие считаются террористами. вы не знаете что они делают с мирным населением? и не советую узнавать! волосы потом могут не уложиться в прическу. да и вся сирийская оппозиция имеет прочные связи не только с американской поддержкой (оружием, финансами) но и прочно связана с крупнейшими бандформированиями под названием "игил". так кто их там разберет? только ваша карта... только на вашей карте все четко и понятно!!!
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) Да я так то не против бомбардировок. Хоть всю Сирию - ковровыми с применением термоядерного оружия. По мне так исламисты все на одно лицо. Просто Бомбим Аль-Нусру, а говорим, что ИГИЛ. А это разные вещи: они между собой воюют тоже.
Дмитрий МозинцевМудрец (11880) 8 лет назад
Цену нефти в Сирии бомбим. Уже вверх ползет кормилица наша.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) О! А вот это объясняющая многое версия. Так как основной доход исламистов - нелегальная торговля нефтью в Европу по дешевке. И если эту лавочку прикрыть....
Пересмешник ПффМастер (1591) 8 лет назад
вопросы с картой игил уничтожают модеры.
Не пропускают, чтоб народ мыслил.
А зачем народу мыслить? Тебя разве не достаточно ?
Николай КружковОракул (65716) 8 лет назад
Главное, не кого мы бомбим, а что мы всё-таки бомбим. Путин успешно наносит удары по Сирии и по карманам россиян.
либерасты такие либерасты. А ты готов поселить у себя на кухне ахмеда с семьёй из ферганы, когда игил добьёт асада и развернётся на север? Путин видя то что происходит в европе принял правильное решение: нам нафиг не нужны беженцы из таджикистана, афгнистана, туркмении, узбекистана итд. И поэтому надо поддержать асада, чтобы не пришлось тебе, мудаку, жить бок о бок с полудикими беженами из афганистана
theadenterМудрец (11380) 8 лет назад
А что, купленные радикалы США - чем то отличаются от террористов?
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) Вообще не отличаются. Но почему то никто прямо не говорит, что мы именно их там в основном бомбим. Разве есть в этом что то плохое?
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Крестись, когда кажется!!
Вот именно !
Павел БитюковМыслитель (9630) 8 лет назад
судя по вопля то хохлов
МеханикУченик (224) 8 лет назад
По базам США и Израиля
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) В Сирии есть базы Израиля??! О_о
Песец НежданныйМудрец (12970) 8 лет назад
Бомбят пуканы хохлов.
ЛолаМастер (1224) 8 лет назад
Да всех бомбим
Вождь ПлемениПросветленный (21211) 8 лет назад
Наши военные в сортах говна разбираются слабо и потому бомбят всех подряд...
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
главное - что Асада, а его противников. (4 "штуки" их там).
кароч, "за Асада", кто не спрятался - мы не виноваты.
=
зря ...
Эдвард КалленУченик (233) 8 лет назад
Одно ясно точно - арабов.
bushykПросветленный (31860) 8 лет назад
Бомбят насосные станции нефтепроводов и газопроводы