Здравствуйте !!!Кто разбираеться в ПК???

Карина Мурашева Профи (690), закрыт 8 лет назад
Запустила Windows 10 в безопасном режиме Active Directory,так вышло по незнанию. Нету кнопки войти с паролем, есть ток перезагрузка и завершение сеанса . Как вернуть все на родину??
Дополнен 8 лет назад
Проблема решена, всем спасибо! Если кто то столкнуться с такой же, перезагрузите с кнопки с экрана зажав шифт .
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
egsergs Мастер (1313) 8 лет назад
перезагрузиться и зайти в обычном режиме, ничего нажимать не требуется
Карина МурашеваПрофи (690) 8 лет назад
Перезагрузила, но не куда ввести команду для обычного режима: (
egsergs Мастер (1313) попробуй понажимать f8 после загрузки биоса
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7804) 8 лет назад
попробуй скинь пароль Elcomsoft.System.Recovery.Professional.v3.0.0.466.retail-iOTA

Elcomsoft System Recovery Pro v3.0.0.466.retail-iOTA - загрузочный CD
Год выпуска: 2008
Версия: Pro 3.0 Build 466
Системные требования: Supports Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 Server, Windows Vista and Windows 2008 Server
Язык интерфейса: английский + русский
Описание: Elcomsoft System Recovery Professional 3.0.0 Build 466 - загрузочный CD. Потеряли или забыли пароль для входа в систему, Windows тупо не грузится, так как вчера Вы сменили пароль на вход и в попыхах забыли записать данные, понадеясь на свою память? Не беда - этот замечательный диск придет Вам на помощь. Достаточно запустить его и он разблокирует учётные записи Администратора и других пользователей в системах Windows NT, 2000, XP, 2003 Server, Vista и Windows 2008 Server и восстановит доступ к системе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Карина МурашеваПрофи (690) 8 лет назад
Спасибо, решила проблему!