Помогите пожалуйста с задание по английскому.

Эдик Мирзоян Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста это решить.
Дополнен 8 лет назад
пс. Нужен перевод и решения задания. Там надо в косвенную речь перевести.
Лучший ответ
jamilya jjj Знаток (486) 8 лет назад
Перевод.
- Сколько лет твоему младшему брату?
- У меня нет братьев
- Этот малыш не твой брат?
- Нет. он мой племянник.
Вторая страница слишком размытая. Ничего не разберёшь. Перепиши и я помогу
Остальные ответы
Бздислав Мастер (1274) 8 лет назад
Ой ну опять цыганские страсти - КТО ЭТА ЖЕНЩИНА? ОНА ЗОЛОВКА ДЕВЕРЯ ВНУЧАТОГО ПЛЕМЯННИКА МОЕГО ШУРИНА. ЕЙ 33 И ЕЁ ЗОВУТ КАТРИН. Карандаш красный, ручка синяя. Заебали эти даунские тексты.
Яна Усанова Ученик (190) 8 лет назад
Сколько лет твоему младшему брату-У меня нет братьев-Этот малыш не твой брат-Нет. он мой племянник-( ДА ТАМ РЕАЛЬНО НЕЧЕГО НЕ ВИДНО
Валентина Корнеева Профи (759) 8 лет назад
1. She asked me how old my younger brother was.
I said that I had no brother.
She asked me whether that kid was my brother.
I said, that he was my nephew.
Она спросила сколько лет моему младшему брату. Я сказал, что у меня нет брата. Она спросила не был ли тот мальчик моим братом. Я сказал, что это был мой племянник.

2. She asked me whether I had sent greetings to our relations. I answered that I have sent them only to grandparents. She asked, what about aunts, uncles and cousins, Christmas was only a week away. I said, that I think I would still manage. I would write them in the afternoon.
Она спросила меня послал ли я поздравления нашим родственникам. Я ответил, что послал их только бабушке и дедушке. Она спросила, что насчет тетей, дядей и кузенов. До Рождества была только неделя. Я сказал, что справлюсь с этим. Я напишу их к полудню.

3. He asked what relationship was Jack to me. I answered, that he was my remote kinsman(дальний родственник). Then he said, that Jack always tells he is in close relations with me. I said, if he likes to say that, let him do it. I have got some new relations of late since I starred in that successful film.

4. He said his daughter had consented to become my wife. He asked if I have already fixed the day of the wedding. I said I would leave that to my fiancee (невеста).

Короче, я все равно все задание написать не успею. Просмотрите вот эти ресурсы.

http://www.interactive-english.ru/uroki/121-pryamaya-i-kosvennaya-rech-v-anglijskom-yazyke-3-tablitsy-video/
http://www.correctenglish.ru/theory/grammar/questions/
http://www.alleng.ru/mybook/3gram/synt23.htm

Может чего поймете и сами доделаете по аналогии.
Мария Кромкина Знаток (384) 8 лет назад
1. She asked me how old my younger brother was.
I said that I had no brother.
She asked me whether that kid was my brother.
I said, that he was my nephew.
Она спросила сколько лет моему младшему брату. Я сказал, что у меня нет брата. Она спросила не был ли тот мальчик моим братом. Я сказал, что это был мой племянник.

2. She asked me whether I had sent greetings to our relations. I answered that I have sent them only to grandparents. She asked, what about aunts, uncles and cousins, Christmas was only a week away. I said, that I think I would still manage. I would write them in the afternoon.
Она спросила меня послал ли я поздравления нашим родственникам. Я ответил, что послал их только бабушке и дедушке. Она спросила, что насчет тетей, дядей и кузенов. До Рождества была только неделя. Я сказал, что справлюсь с этим. Я напишу их к полудню.
дальше ничё не видно
катя скориковаУченик (106) 8 лет назад
в каком ты классе ?