Девушки выставляют фото со своими парнями...)))

Досвидос! Тупые ответы! Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Большинство девушек, по крайней мере, я замечать стала в посл время, выставляют фотки с парнями, пишут им о своей любви и т. д., а у парней на страницах нет ни одной фотки с девушкой..))) вот и думаю: в чём прикол?))...
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Прикол в том, что парень должен быть мужчиной и не быть сентиментальным.
Остальные ответы
. Оракул (83810) 8 лет назад
И те и другие играют взрослых)
Leo ZamfirescuУченик (110) 8 лет назад
прикола нет. Нет фоток нормальных
Пушечка Оракул (91200) 8 лет назад
Девушки гордятся тем, что на них обратил внимание парень. А парни предусмотрительно не афишируют свои связи для наведения новых мостов к новым девушкам.))))
Как вам такой вариант?
.Оракул (83810) 8 лет назад
Не так) Просто девушки любят преувеличивать значимость отношений)
Пушечка Оракул (91200) Что конкретно для вас значимо?
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113617) 8 лет назад
согласна с ответом на 100 процентов
Мастер Йода Гуру (2726) То же самое можно сказать и про многих девушек. Они часто скрывают то, что у них есть парень, в надежде, что с ними будут флиртовать в сети.
Мария БойкобуловаУченик (246) 8 лет назад
Скорее всего)
Инна КаширинаПрофи (669) 8 лет назад
Так и есть!)
Мастер Йода Гуру (2726) То же самое можно сказать и про многих девушек. Они часто скрывают то, что у них есть парень, в надежде, что с ними будут флиртовать в сети.
Мастер ЙодаГуру (2726) 8 лет назад
То же самое можно сказать и про многих девушек. Они часто скрывают то, что у них есть парень, в надежде, что с ними будут флиртовать в сети.
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 8 лет назад
хвастают вот какие они нужны парням какие офигенные...
Кайрат Кубдашев Просветленный (36267) 8 лет назад
Это как парень выставляет вконтактиках себя во всех позах внутри и снаружи машины, взятой у папы покататься. Да и просто рядом с чьим-то Гелендом, стоящим во дворе.
Итого: чтобы раструбить всем и вся, что всё у него (неё) хорошо, жизнь налажена, а неудачники завидуйте! А что на самом деле за этим стоит - дело восемнадцатое.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
Мужчины не привыкли выставлять свою любовь на всеобщее оборзение...
Кайрат КубдашевПросветленный (36267) 8 лет назад
Всеобщее оборзение?))))))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) Вы правильно прочитали, уважаемый...
Росс Петрофф Ученик (17) 8 лет назад
он мой он меня любит он меня Трах*****ет
(*ЧЕБУР*) Мудрец (11596) 8 лет назад
тут явно что то нечисто, если у парня нет ни одной фотки. может быть ему пофиг на это, а может он не считает эту девушку чем то значимым для него. как вариант девушка нежная и романтичная, а он нет.
Хильда БрайерсЗнаток (291) 8 лет назад
По-вашему, если парень не выкладывает фотографии с девушкой в есть, то он ее не любит что ли? Боже, ну и логика.
о времена, о нравы. совсем уже мужики перевелись. скоро будет считаться нормальным что любимой на аве нету
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Выделиться же надо, показать, что у них есть личная жизнь, что их кто то любит и обращает внимание. Самооценку повышает.
PerfeCt Просветленный (45565) 8 лет назад
когда девушки нет - нечего выставлять. не в фотошопе же склеивать, лол.
а для девушки в качестве "парня" в ВК любой объект мужского рода подойдет - одноклассник, одногруппник, троюродный брат, друг парня подруги, и т. д. и т. п. они ведь так не любят когда их считают одинокими...
Елена Искусственный Интеллект (289997) 8 лет назад
наверно парни с этими девушками не знакомы, ведь неизвестно где девушка сфоткалась с парнем, может просто попросила незнакомца
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
да... все остальное только надежным партнерам
Виктория Ученик (178) 8 лет назад
наверно девушка не айс: D
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) 8 лет назад
Это значит для неё парни как коллекция заслуженных наград
Мария Бойкобулова Ученик (246) 8 лет назад
Возможно для девушек это все серьезно, любовь и все такое
А для парней это всего лишь временное увлечение)
Песец НежданныйМудрец (12970) 8 лет назад
Точно Мари ).
angel isaeva Ученик (120) 8 лет назад
По мне так парни не любят выставлять свои чувства на показ, просто стесняются или боятся что о них скажут другие (друзья, знакомые и т. д)
Мария ЗахароваЗнаток (443) 8 лет назад
Фу таким быть
Мария Вольта Гуру (3127) 8 лет назад
Они за "поцелуйчики"готовы на камеру хоть платье надеть на себя! Конечно себе, они это не выложат.