Как понравится мальчику??

Лиза Крашенинникова Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Поначалу я была против сидеть с ним но потом он мне начал снится и сильно понравился. Его зовут Андрей. Есть не сколько проблем ему нравятся блондинки а я брюнетка и завтра нас пересаживают а сидели мы вместе. Мне нужны несколько советов как ему понравится.
Дополнен 8 лет назад
Ему 12 лет.
Голосование за лучший ответ
aus Гуру (3996) 8 лет назад
Сделай ему сасай
Лиза КрашенинниковаУченик (174) 8 лет назад
Дурак!!!
aus Гуру (3996) Это сто процентный варик, ты ему оооочень понравишься)
sigurd jlby Гуру (3888) 8 лет назад
он еще не созрел и все равно ничего не поймет, мальчишки позднее умнеют по отношению к девченкам .
Лиза КрашенинниковаУченик (174) 8 лет назад
в наше время уже мальчики обо всём знают
sigurd jlbyГуру (3888) 8 лет назад
знают как вести себя с девченкой, я в большом сомнении, здесь в теме столько ноющих и плачущих мужчин, что аж оторопь берет .
ФСБ РФ Гуру (2577) 8 лет назад
ВЫ че совсем с ума сошли там, нравится будешь в 16 лет, рано об этом думать сначало отучится надо, еще вся жизнь в переди ...
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 8 лет назад
...делай безмолвно..)))) смотри на него нежным взглядом и с улыбкой (тренируйся перед зеркалом), поправляй при удобном случае его воротничок нежно прикасаясь (как бы невзначай) к шее...)))) и он твой...
...сама - будь естественной, ничего не нужно делать собой...))))
Лиза КрашенинниковаУченик (174) 8 лет назад
Попробуем
До свидули *** Мудрец (14273) 8 лет назад
выделяйся от серой массы
rws bsxcx Гуру (4202) 8 лет назад
Эх вот мне бы так в мои те 12 лет кому то нравиться.