Помогите найти детскую игру "Алиса в стране чудес" 2001 (2004)

Secret Знаток (284), закрыт 8 лет назад
Всем привет, помогите пожалуйста найти детскую игру "Алиса в стране чудес". Сама игра 2001 года, но локализовали и издали в России в 2004, компанией "Руссобит-м". Звонил в издательство, там сказали, что род деятельности уже лет 6 как сменили и ничем помочь не могут.. Интернет пуст, торренты тоже.. может у кого CD остался с игрой?
Дополнен 8 лет назад
Игра такая есть, точнее была точно. http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/alice_in_wonderland/
Дополнен 8 лет назад
http://www.dailymotion.com/video/x33zjhh вот видео игры, но так она не русская локализация
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо) нашёл:) если кому нужно также, как и мне то тут) http://www.pslan.com.prx.zazor.org/details.php?id=69065&dllist=1#seeders
или пишите на почту :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Ученик (215) 8 лет назад
мне кажется нет такой... мультик можо посмотреть только
SecretЗнаток (284) 8 лет назад
есть такая, нужна именно игра, очень важно..
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) 8 лет назад
есть эта игра в инете год назад играл в нее.
SecretЗнаток (284) 8 лет назад
может быть у вас или у кого-то она осталась?
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) буду искать если найду отпишу..
Джеффри Стар Мастер (1319) 8 лет назад
SecretЗнаток (284) 8 лет назад
в этом то и проблема.. нужна именно 2004.. прям вопрос жизни и смерти
Джеффри Стар Мастер (1319) http://www.torrentino.com/torrents/588535 это?
Данила Ученик (170) 8 лет назад
Поищи как следует
SecretЗнаток (284) 8 лет назад
непременно)
F Профи (675) 8 лет назад
самая первая картинка.
сергей нелюбов Оракул (61472) 8 лет назад
Год выпуска: 2000
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Electronic Arts
Тип издания: лицензия Soft Club
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: тольк русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Операционная система Windows® 95/98/ME/XP (Windows 2000 и Windows NT не поддерживаются)
Процессор AMD® K6-2 или Intel® Pentium® II с частотой 400 МГц
64 Мб оперативной памяти
4-скоростной CD-ROM или DVD дисковод
600 Мб свободного пространства на жестком диске, плюс дополнительное пространство для сохранения игр, виртуальной памяти Windows и установки DirectX
16 Мб видеокарта, поддерживающая OpenGL, с драйвером, совместимым с DirectX 7
Звуковая карта, совместимая с DirectX 7
Клавиатура
Мышь

Описание: American McGee's Alice — культовая компьютерная игра в жанре Action, выполненная в стиле фэнтези. Игра была разработана Rogue Entertainment под руководством знаменитого дизайнера Американа МакГи (American McGee) и издана Electronic Arts в ноябре 2000 года для ПК. Игра создана на значительно переработанном движке Quake 3 Arena от id Software.
«Алиса в стране чудес» — это одна из самых невероятных и безумных историй, когда-либо рассказанных миру под видом детской сказки. Теперь соавтор легендарного Doom перевернул в ней все с ног на голову. Игра с легкостью перешла все границы дозволенного при работе с литературным источником, обернув классический сюжет в оболочку черного юмора и гротеска. Алиса подросла и попала в сумасшедший дом. Страна Чудес претерпела массу пере
Психологическое наблюдениеМыслитель (5150) 8 лет назад
ааа, у меня не потянет
Mastr3 Знаток (386) 8 лет назад
Удачи в прохождении :)
дима карпов Ученик (175) 8 лет назад
На это есть ЯНДЕКС -___________-
софия гузева Ученик (109) 8 лет назад
я 5 лет назад в нее играла