Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почта в коломию Что можно отправить в посылке заключённому в колонию строгого режима?

Вика Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ellen McLain Гуру (2682) 8 лет назад
Гугли список разрешённых для пересылки предметов. И всего посылай как минимум в два раза больше, половина уйдёт "в дело"
Остальные ответы
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80948) 8 лет назад
Сигареты и яд, что бы отравился мразь, нечего тварям на мои налоги жрать, дороги лучше на это бабло сделать.
ВикаУченик (114) 8 лет назад
В какой то степени ты прав! Но если речь пойдёт о том что допустим кто то из твои родных попал бы туда ты бы так не пел (а)
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80948) Мои родные порядочные люди. А мразей на планете в избытке, уже перенаселение, пора чистить. И если ты познакомилась с этим зеком по переписке и он мило поёт о том что выйдет и начнет новую жизнь, мой тебе совет не верь.
ВикаУченик (114) 8 лет назад
Я тож так думала раньше!
Но увы!
Вера Мельник Мыслитель (6325) 8 лет назад
Сигареты (даже если их много не надо ) - ими там удобно вести обмен на что угодно.