как простить человеку который тебя сильно обидел?

Виктория Мисаил Ученик (23), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kastiil Гуру (2710) 8 лет назад
просто взять и простить. ты себе этим легче на душе сделаешь а у него это пусть останется на совести
Алексей Горюнов Мудрец (11914) 8 лет назад
прощать впринцыпе незачем, тут вопрос в том сможешь ли ты без этого человека... если да, то проащть не надо - пусть идет лесом. а если нет - то у тебя небольшой выбор.
GalaOgo Оракул (88409) 8 лет назад
Когда то мне сказали-это не я тебя обидел, это ты на меня обиделась.. это твой выбор...
ShaM@NМыслитель (8125) 8 лет назад
Угу, одно и тоже действие одного человека может обидеть, а другого совсем не задеть, или даже... какой там антоним у обиды... Вобщем сделать наоборот)) Так что обижаться - это исключительно восприятие и выбор обиженного.
Дмитрий Гуру (4556) 8 лет назад
всё просто. рано или поздно все сдохнут. вот от этого и исходи надо ли тебе это, или нет.
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Возьми да прости, отпусти.
Max_K Оракул (52410) 8 лет назад
обидеть другого и у3багоицца
Джо Искусственный Интеллект (204183) 8 лет назад
Не нужно лелеять в себе обиду. Если человек обидел случайно - от ошибок никто не застрахован. Если сделал больно специально - пусть он станет пустым местом. Ради какой цели нужно травить себя негативом?