Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста! Очень надо! Нужно постоите тритоны в до диез миноре

Юлия Ученик (233), закрыт 8 лет назад
Пожалуйста! Помогите! Постройте в до диез миноре торитоны
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485501) 8 лет назад
До диез минор:
тритоны натуральные - ум5 ре диез ля-ми соль диез
Ув4 ля ре диез-соль диез ми
Теперь мелодические тритоны: ув4 ми ля диез-ми си диез-ми до диез
Ум5 ля диез ми-си диез ми-до диез ми
Характерные интервалы: ув2 ля си диез-соль диез до диез
Ум7 си диез ля -до диез соль диез
Ум4 си диез ми-до диез ми
Ув5 ми си диез-ми до диез
Аккорды: т35 до диез ми соль диез, т6 ми соль диез до диез, s35 фа диез ля до диез, d2 фа диез соль диез си диез ре диез-разрешается в т6 ми соль диез до диез, d43 ре диез фа диез соль диез си диез-разрешается в т36 до диез ми соль диез до диез, умVII7 си диез ре диез фа диез ля-разрешается в т35 до диез ми соль диез

http://znanija.com/task/2243862
.