Вам известно что людей "нагибает" система, состоящая из сущностей и одержимых людей, которыми они управляют?

Ve Ra Ученик (247), закрыт 8 лет назад
Все сделано таким образом чтобы люди искушались на низкие поступки и все ниже понижали уровень своих вибраций, отдалялись от разума.
Чтобы становились опущенными, с ослабленной волей, верой и самооценкой, чувством собственного достоинства.

Людей замещают, за них думают и действуют, но внедряют ЭГО и мнительность, неверие, и стадность (в обществе принято отрицать подобные предположения, считать себя единственного- венцом творения, царем всех дел),

Одержимы в различных стадиях практичесчки все.

Даже минимальный блок на высших центрах и каналах поддерживают какие то подселенцы и подключки к низшему астралу.

У большинства людей эти центры во многом перекрыты!

Знали ли вы что если в семье есть один одержимый, то его подселенцы воздействуют на всех членов и их так же ведут к одержанию.

И если одому нужно почиститься, то сущности делают так, что в семье мешают этому, они не просто людьми могут управлять, но и событиями в целом.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Если рассуждать логически, то, с точки зрения банальной
эрудиции, в наш сугубо коммунитативный век, в силу развития кон-
цепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенден-
цию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций.
╰დ╮♡╭დ╯Искусственный Интеллект (263705) 8 лет назад
В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.))))
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (85101) 8 лет назад
Знаем, нужно приложить титанические усилия, чтобы вырваться из этого .
Oddly Enough Оракул (97007) 8 лет назад
со мной радио не разговаривает
и тайные знаки
в виде башенного крана
не посылает вселенная
от куда мне всё знать,,,
но теорию заговоров проходили как интересное чтиво
значит знаю

знаю-знаю-знаю-знаю
всё знаю )))))))))))))

у нас в доме жил сосед с верхних этажей
тоже агент КГБ
в 05:30 вставал умывался одевался брал портфель
подходил к зеркалу и в 06:00 слушал гимн СССР
после раздевался и ложился спать

и так каждое утро

и всё бы ничего
но как то осенью
начал выбрасывать своё имущество с балкона
дня через три пошел покурить
тут видно сработала инфа с радио
пошёл покурить и выбросил себя с балкона....

странные они
эти агенты КГБ )))))))
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 8 лет назад
Наша сообщество все под системой.
мирида . Гуру (2679) 8 лет назад
ты катька так всегда много пишешь)))
вот откуда у тя и сил столько-отмеряй мне немножко-если ни жалко.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 8 лет назад
катька умна как жирафа
Валерий Профи (600) 8 лет назад
Я это знал и раньше. Вернее, не мог подобрать правильные слова. Недавно начал изучать трансерфинг и читать/слушать книги Вадима Зеланда. Он всё прекрасно расписал
Наська СекретМастер (1636) 8 лет назад
а при чем к Зеланду сущьности??
К Зеланду сущности - маятники. Так, если что.
Наська Секрет Мастер (1636) 8 лет назад
да известно, и некоторые пытаются с этим боротся)
Татьяна Казанова Знаток (260) 8 лет назад
известно. лучше эффективный способ борьбы поведай =)
Барабанов Ильятан Ученик (19) 8 лет назад
да... и России и в США этого не скрывают ...пример Украина...
Сергей Попов Знаток (413) 8 лет назад
Одержимые капитализмом...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 8 лет назад
Нео детектед. "Как управлять вселенной не привлекая санитаров" :D
Ve RaУченик (247) 8 лет назад
Вас ничего не смущает?
Что другие люди например понимают о чем речь..
что больше никто как вы-не отвечает.. причем с каждым годом таких как вы все меньше...

Я понимаю что вы ни к себе не способны относиться критично.. ни задаваться вопросами-почему в мире все именно так, а не как иначе... ни читать вопросы задающего-прежде чем отвечать..

p.s: Увереннее всего-именно тот, кто идет от самоуверенности.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) Сalm like a boa constrictor.
Аделаида Мудрец (16759) 8 лет назад
а может ли быть такое одержание, что ты не осознаешь, что через тебя что-то делают? например. через тебя магически воздействуют на других?
Киев не в порядкеПросветленный (36672) 8 лет назад
такое и бывает
Аделаида Мудрец (16759) А КТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОДЕРЖАТЕЛЬ? И КОГДА ПРОСМАТРИВАЮТ ДРУГИЕ, ЧТО ИХ ААТКОВАЛИ НА ОДЕРЖИМОГО ПОДУМАЮТ?
Мадам Блео Просветленный (40087) 8 лет назад
настозвиздел этот вопрос. конечно известно
Пламя небес Просветленный (28454) 8 лет назад
Обезьянам автомат нельзя давать, все должны пройти свою духовную лестницу самостоятельно. Нижний астрал так же важен на пути эволюции вселенной, как и всё остальное. Всему свое время.
Mafi Гуру (4947) 8 лет назад
Зомбируют вообщем))