Помогите найти игру?

Роман Велигуров Знаток (457), на голосовании 8 лет назад
Народ помогите найти флеш игру по описанию. Короче там нужно ездить на разных типах транспорта и нужно проехать так, чтобы водитель не разбился. Хорошо запомнился велик с ребенком на багажнике, и еще сани Санта Клауса. Вообщем там может оторвать руку, ногу, голову. А еще там очень много уровней придуманных пользователями.
Голосование за лучший ответ
Егор Моисеенко Профи (610) 8 лет назад
happy wheels
Роман ВелигуровЗнаток (457) 8 лет назад
ААААААААА! Спасибо вам. 2 дня искал! Даже не знаю, как вас благодарить!!!!