Народ что означает время 22 22

Вася а тя ипёт? Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Очень часто замечаю это время.... Все началось 3его июля.... я как раз вовремя с праздника смысла а стоял в самом эпицентре взрыва.... птом все продолжилось када я встретил девшку.. Ехал вечером как то от неё....и проезжая завод случайно взглянул на его часы и там было 22 22...Причем в недел. я эт число видел не меньше 4ёх раз и не специально.... Что это может означать?!
Дополнен 15 лет назад
Хм....мб это мания но я стал следить за врменем....Очень часто стали попадаться либо одинаковые цифры например 13 13 или 11 11 Или такие цифры 21 12 14 41....Но к чему это все....это получаеться спонтанно....
Лучший ответ
Демиург Мироздания Просветленный (22054) 15 лет назад
Друг, это называется синхронностью, тебе подмигивают! Лови такие моменты и радуйся, что они у тебя есть! Если хочешь узнать об этом больше, то предлагаю зайти по этой ссылке, здесь собрались люди, которые точь в точь видят то же самое, что и ты. И у меня такое было, и продолжается до сих пор и будет продолжаться до тех пор, пока я сам этого хочу. Одна разница между нами только в том, что я знаю что это такое =) Удачи.
P.s. это не просто цифры...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http : // forum . lightray . ru / ftopic448 . html (убери пробелы)

Если ссылка не появится, то вышлю тебе на мыло.
Остальные ответы
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
то что ты на нем зациклился.. . рекомендую посмотреть фильм Номер 23... там у главного героя тоже все к одному и тому же числу сводилось.. . везде 23 видел)
Марина М. Искусственный Интеллект (219240) 15 лет назад
замечаю что у многих схожая ситуация. повторяющие однозначные цифры или одинакого оканчивающиеся. у самой так примерно с пол года. что обозначает не знаю. вероятно какой то знак но что в нем толку если не можешь правильно понять что это
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Просто другие цифры в памяти не откладываются..
zlata dobrowolskaia Мыслитель (7294) 15 лет назад
Часы сломались:) ) Выбрось их: счастливые часов не наблюдают!
Татьяна Гбур Мастер (1322) 15 лет назад
Это даже тест есть такой на определение интуиции, шестого чувства, я об этом читала. Просто когда это число встретится еще раз прислушайся к себе, возможно интуиция тебе что-то подсказывает.
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 15 лет назад
Нет, это однозначное предупреждение, знак. Магией чисел я не очень интересовалась, там многое зависит не просто от чисел, а от того, кому они выпадают, когда родился этот человек, и т. д. У меня тоже много двоек попадается - два даёт в сумме дата рождения, дом, номер квартиры, индекс содержат сплошные двойки.. . это значит что двойка и связанные с ней особенности присущи мне по жизни. Но у тебя это сочетание появилось недавно - это предупреждение о чём-то. посоветуйся об этом в разделе магии - там они часто обсуждают такие вопросы...
fery Профи (552) 15 лет назад
Есть такое. Несколько лет замечаю. Но потом решила, что уже начинаю циклиться на этом и решила больше не замечать и не думать, что это якобы что-то может значить, чем просто цифры. И сразу все прошло.
Может, мы просто чаще других на часы смотрим? ?
В любом случае зацикленность напрягает.