Какие преимущества даёт магазин игрушек арендодателю Торгового Центра?

Андрей Профи (736), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста какие возможны варианты преимуществ для арендодателя торгового центра?
Делаю презентацию магазина игрушек, что он даст торговому центру, помимо дополнительной аудитории посетителей, ничего не приходит на ум...
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Преимущество в том, что магазин наполнится радостными детскими голосами!
Остальные ответы
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Поставьте себя на место той самой Администрации, какая им разница какой там магазин будет. Однако если рядом уже есть сопутствующие товары (мороженое или чулки- дети же не сами приходят покупать, в основном покупатели- женщины) то это будет плюсом для Администрации (лояльность от сопутствующих торговых точек). Так же если есть много пустующих секций- Вы можете сами привести туда подходящих себе соседей, с которыми Вы будете друг другу подогревать интерес целевой публики. Администрации главное чтобы точки не пустовали, а товар они могут и не одобрить, это их право, так что сам товар роли почти не играет. Они тоже учитывают насколько он уместен на данном этаже. Например, никому не нужна водка рядом с игрушками, чтобы алкаши не сталкивались с детьми и их мамаши не переполошили охранников.

Лучшей презентацией будет оплата аренды на два-три месяца вперёд )
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
дополнительную аудиторию посетителей, больше ничего
АлександрВысший разум (913094) 8 лет назад
Желаю успеха!!! Как бы не прогореть.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Это заметно ))) Вы о нарушениях п. 3.6 ПС чтоли?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Мария Усольцева Ученик (122) класс!
АлександрВысший разум (913094) 8 лет назад
Это просто пожелание и ничего больше.
Мария УсольцеваУченик (122) 8 лет назад
Нет! Ещё деньги за аренду.
Илья Резниченко Просветленный (30667) 8 лет назад
никаких, кроме прибыли за аренду
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 8 лет назад
Ничего, кроме прибыли от аренды!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) Вот своими комментами вы сами и доказали, насколько вы "умны"! (последний коммент, мне неинтересны глупые, невоспитанные люди, такие как вы!)
Пётр Курилов Знаток (345) 8 лет назад
Возможность впасть в детство.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 8 лет назад
Арендодателю начхать.
Платите вовремя деньги и желательно несколько лет останьтесь там )
Алексей Н Мыслитель (8851) 8 лет назад
Отдел Детских Игрушек даёт торговому центру: 1. Правильно дополнительную аудиторию покупателей 2. Рядом с таким отделом можно расположить товары для будущих мам. 3. На пути к такому отделу располагаются отделы как правило для женщин (постельное бельё; нижнее бельё; вся остальная ж/одежда, кроме обуви!) Поехали дальше. 4. рядом могут быть детские кафе 5. игродромы (начиная от бассейна с шариками заканчивая паровозиком и каруселью в зависимости от размеров ТРЦ) 6. отделы с детской одеждой 7. отделы с калясками. Всё это на пути в такой магазин-отдел с детскими игрушками.
НО!!! Имейте ввиду при презентации, что всё это располагается НА ПУТИ к такому отделу или РЯДОМ, только в том случае, если магазин детских игрушек представляет из себя реальный брэнд или очень крупный. Если такой отдел - это просто 2 витрины или островок, то например Брэндовый отдел с детской одеждой уже располагается не на пути к такому магазину, а наоборот.
Алексей НМыслитель (8851) 8 лет назад
Нужно объяснить психологию расположения отделов например с женской обеждой? или нижним бельём?
Как привлечь детские кафе или игродромы?
Какой этаж должен занимать отдел с игрушками в ТРЦ?
РТ Профи (611) 8 лет назад
арендодателю абсолютно все равно
ничего особенного не даёт
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 8 лет назад
положительные эмоции у остальной части посетителей.
и еще больший приток)))
Алексей Профи (873) 8 лет назад
наверно, никаких :)
Мария УсольцеваУченик (122) 8 лет назад
Нет! Деньги за аренду.
Саманта Грей Знаток (456) 8 лет назад
Получать новинки первым
arnaniak@list.ru Ученик (151) 4 года назад
Привлечение дополнительной аудитории