Преснился сон как меня посадили в тюрьму просто так. Что это может значить?

zora zora Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Преснился сон, как меня просто так посадили в тюрьму на один год. А внутри тюрьма была как 5-ти звездочный отель в место камеры был номер. И мне сказали что в июле 2016 года меня выпустят. Что это значит?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Практически каждый сон, в котором человек видит тюрьму или садится за решетку, означает его внутреннюю несвободу и желание от неё избавиться. Поэтому, увидев такое сновидение, спящему необходимо пересмотреть свои взгляды на существование и что-то поменять.
Остальные ответы
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
просто так отвечу: пока не за что.... но мои координаты не теряйте
Nataly Оракул (59336) 8 лет назад
Ограничат ваши возможности ...
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
вы попадете в ситуацию, которая вас порадует
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
Ваш сон, ничего плохого Вам не предвещает. У Вас будет всё хорошо в личном плане и с финансами на этот год. Уделяйте побольше внимания своим родственникам, особое внимание уделяйте маме, т. к именно мама Ваш ангел хранитель.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 8 лет назад
сон-испытание, возникнут последствия, но не такие уж негативные...
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 8 лет назад
У Вас произойдет перемена. Решение сложного дела потребует дополнительных усилий, но после этого ваша жизнь изменится к лучшем
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
будет некий переломный момент, очень сложная ситуация, и вы уже будите готовы опустить руки., как внезапно придет помощь со стороны и дело разрешится
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
сон может говорить о том, что с одной стороны, Вам придется решать какие-то проблемы, которые навалятся внезапно, но так же внезапно разрешатся. С другой стороны, может означать некие семейные проблемы. Помощь Вам будет со стороны женщины.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 8 лет назад
Снится, что вас посадили в тюрьму за какое-то правонарушение – сон пророчит разрушение всех планов и целей. Однако если сон приснился в ночь со среды на четверг, есть шанс, что вы сможете что-то изменить.

Приятных сновидений !
Источник: Сонник, которому доверяю.
ulya evdokimova Ученик (113) 8 лет назад
Что-то хорошее Вас ожидает в ближайшем будушем...
•.♥.•° Леди °•.♥.• Мастер (1605) 8 лет назад
Преграды и ограничения, которые вы создали сами. Ключ всегда у вас в руках. Единственный человек, способный заключить ваш дух в темницу, - вы сами.

Если вам приснилось, что вы заключенный, то в ближайшее время у вас ничего
не будет получаться. Чтобы этого не случилось, повесьте над входом в квартиру символ солнца.

Этот сон имеет противоположный смысл.

Если вам снится, что вы в тюрьме, то это означает благоприятные обстоятельства для бизнесменов, отсутствие финансовых затруднений,
семейное счастье.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 8 лет назад
скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321684) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847036) 8 лет назад
Год будете жить в каких то ограничениях
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
Тюрьма во сне может быть знаком безысходности и безвыходности.

Видеть себя в тюрьме является предупреждением о том, что какие-то из ваших дел могут оказаться бесперспективными, грозя привести вас в крайне затруднительное и стесненное положение, вырваться из которого будет очень и очень трудно. После такого сна вам следует вести свои дела с большой осторожностью.

Иногда также тюрьма предвещает какое-то заболевание, которое на время лишит вас возможности осуществлять свои планы и замыслы.

Выйти во сне из тюрьмы – предвестие окончания неприятностей.
Альберт Мудрец (15302) 8 лет назад
знаю одного человека который видел сон похожий и он реально сбылся около 3 месяцев он провел в тюрьме
Татьяна Казанова Знаток (260) 8 лет назад
Это скорей всего отражение реальности, искажённое уставшим мозгом. Наверное находитесь в сковывающих, некомфортных условиях. Но анализировать это боитесь.
Единственнная такая Ученик (139) 8 лет назад
а меня сажали невиновной в реале и внутри тюрьма была ужасной карцера под землей камеры старые грязные цементный пол