Что такое семейство ЭВМ? Приведите примеры. Что такое семейство ЭВМ? Приведите примеры.

Айгуль Валиева Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79195) 9 лет назад
семейство ЭВМ
Группа ЭВМ, представляющих параметрический ряд, имеющих единую архитектуру и, в большинстве случаев, одинаковую конструктивно-технологическую базу и характеризующихся полной или ограниченной некоторыми условиями программной совместимостью.
Россиянин Мыслитель (9432) 9 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/182984999
Да вы что? сами то ничему не научились?!